Военная служба
С чего начать и что грозит, что до сих пор не был в военкомате по призыву, не вызывали ни разу наверное потеряли.
сходи в военкомат встань на воинский учет еще не поздно
Состоять на воинском учете это обязанность гражданина, а не его право. Так что если вы состоите на воинском учете по месту жительства или пребывания, то к вам никаких претензий быть не может, а вот если не состоите, тогда претензии обязательно будут как только это обнаружится. Ну а то что вас не вызывают это не ваши проблемы в любом случае.
Если вы не были поставлены на первичный воинский учет, то вам грозит штраф в 500 рублей и прочие неприятности. Если встали в свое время на учет, то ничего вам не грозит. Если хотите служить, то можете сами пойти в военкомат. Если нет - то ждите когда военкомат сам о вас вспомнит.
Счастливчик же должен быть, один на сто тысяч.
вам не чего не грозит, а то что вам повестки не приходили так это проблемы военкомата, а не ваши.
Арина, вы не годный статья 18(б) "расстройства половой идентификации"
смотря какая цель стоит перед Вами - если пойти служить - идите в военкомат, если не ходить - не ходите. Не грозит ни чем.
Ответственность наступает только за активные действия по уклонению (не явиться по повестке, если ее получал, убежать из военкомата и т. п.).