Военная служба

имеет ли на это право врач главного призывного пункта?

если призовут проведешь всю службу в госпитале
Ата Атаев
Лучший ответ
Обжалуйте решение призывной комиссии в суде, еслт вы стоите на учете в КВД и регулярно его посещаете, о чем есть соответствующие записи в медкарте, то вам не чего бояться.
если за время отсрочки ты ни разу не зафиксировал обострение болезни в медкарте, то скорее всего призовут. У меня у сына атопический дерматит, отслужил на флоте, в Крыму (повезло с местом службы), год на курорте, морской воздух - в результате ни за год службы в армии, ни за прошедший после армии год ни одного обострения!
Во первых сборного пункта, во вторых это военный врач он уже на многое имеет право в отличии от военкоматовский врачей у которых даже нет лицензии на определение военной категории годности. Но это не значит что все врачи ВВК соблюдают права призывников, основной закон, федеральные законы и подзаконные акты РФ.
Ну во первых тебе надо было летом встать на учёт в Кожном диспанцере и тогда тебе бы даже повестки не слали. Щас проявлений нет, для врачей системы МО это самое лучшее для отмазки отправления тебя в запас по кат. В типо кожа чистая значит и военная форма будет чистая=).Сходи щас в кожный диспанцер сдай кровь может тебя на учёт поставят, только не говори типо для военкомата потому что везде врачи уже запуганы.
Муин Абдуалимов имеет право отправить служить с заболеванием которое имеется в перечни заболеваний с которым не берут в армию?
Муин Абдуалимов я состою на учебе лет с 3
Вы имеете полное прво обжаловать решение областного военкомата в суде. Только не забудте предупредить их об этом. На время обжалования решения в отношении вас приостанавливаются все призывные мероприятия. Удачи.