Действительно нет равенства. Рожают только бабы. Где равенство полов??? ?
Вот бабы по желанию служить могут.
а мужики родить - не могут.
Военная служба
почему мужики служат, а бабы нет? как бе по конституции в РФ присутствует равенство полов.
Уймись, позорник.
Почему мужики не рожают?
А с чего это Вы решили, что ТОЛЬКО "...мужики служат, а бабы НЕТ"?
К тому же в Конституции есть еще статьи и кроме 19-й. Или дочитать до ст. 59 терпения не хватило?
Той самой, где устанавлена обязанность по защите Отечества и несению военной службы!
И эта обязанность установлена для граждан РФ и безо всякого разделения полов!
А уж напоминать про Закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, котором о "бабах" тоже не мало слов, видимо, будет совсем нетактично с моей стороны?
Тогда выскажусь просто - даже если на демагогию потянуло, то "размахивать" строчкой из документа надо тоже грамотно и умело..., тем более в ЮК!
А лучше и не лезть не в свое дело.
Удачи.. .
А лучше и не лезть не в свое дело.
Удачи.. .
А почему мужики не рожают? У нас же равенство полов. А женщины, между прочим, тоже служат в армии и таких не мало.
поди, роди
Таких как ты и мужиком-то назвать нельзя.
Слава богу, пока мужиков пока в стране хватает...
Это им поблажка, потому что они рожают. Справедливости ради.
Так женщины и мужчины имеют равные права, и свободы, а обязанности - разные:)
Это где вы такое вычитали.
Они служат.. . но по желанию!!!
Еврейки в Израиле служат. У них со всех сторон арабы, всеобщая воинская обязанность, приходится. У нас еще до этого не дошло. Кстати, в Израиле лучший в мире спецназ заточенный на борьбу с террористами.
бед они служат только по контракту они слабей физически и моральней и физиологичней им трудней будит и такой бред что не служат о себе беспокоиться надо