Военная служба

Почему мы служим, а девки — нет,в конституции сказано про равноправие полов, это попирание наших конституционных прав?!

A*
Andrey ***
Вы тоже постоянно косите! Так что не надо возникать!
Александр Рудольфович
Лучший ответ
Судя по вопросу, ты явно не чувствуешь себя мужчиной, защитником и сильным полом. Конечно, в армии таким трудно.. . Есть выход - сменить пол. Тогда уж точно не заберут.
Наташа Голуб
Вы вообще не читали текста КРФ, прочитайте, надо читать об ОБЯЗАННОСТЯХ! Права-это хорошо, но однобоко, изучите обязанности граждан РФ.
Юлия Тарова
Совсем спятил ???Исчо там бабьей дедовщины не хватает.
Rembo O_O
А я бы лучше год послужила, чем пробыть 5 месяцев в роддоме - сперва на сохранении, а потом...
Ndm Express
Всем женщинам желаю, что бы вы рожали по повестке от женской консультации)))
Павел Комар
Иные девки служат, а почему МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ?!?
Али Дильмаев
Потому что они рожают
Vladislav Malykh
Это пошло из истории. Мужчины служили и победители забирали кроме награбленного еще и женщин противников. Если была бы женская армия, то на следующую войну их бы не хватило, потому что если бы они забирали мужчин противников, то потом вся армия была бы беременной. Служить мужское дело. А женское за хозяйством следить. А женьщин "девками" называть нельзя.
Че ты ноешь как девчонка?? ? Если честно, таких как ты и не надо в армию брать, тряпка ты, а не мужик!!!
а почему девушки рожают, а парни нет. им ещё детей подавай) они-то не знают что такое беременной ходить)
воистину бложенный
Зоя Балаба
Потому что мужчина в семье сильный пол, и он должен защищать семью, а не женщина. Ты какой мужчина, если ты не отслужил в армии.. . вот скоро я пойду туда...
Кайрат Кереев
я служила, и дневальной на тумбочке стояла, и сортиры мыла, и 10 км с полной нагрузкой бегала. каждому- своё.
Alexander Kraft
Сам ты девка. Может нам еще воевать идти с автоматом на перевес. Ты знаешь, что боли при родах не один из вас не выдержит?
А давайте вы будете рожать, а мы будем служить:)))
"Девки" ...ну просто настоящий мужчина.. . тебе в армии не место, тебя вообще от общества изолировать надо.. . А еще подумай появился бы ты на свет если бы в свое время твоя пробабушка вместо того чтобы рожать детей на войне бы воевала...
Да.. . это так