Для назначения пособия представляются:
заявление о назначении пособия;
копия свидетельства о браке;
справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет;
справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы)) ; после окончания военной службы по призыву - из военного комиссариата по месту призыва.
Командиры воинских частей, руководители учреждений и организаций федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, в течение 10 дней после прибытия военнослужащего, имеющего беременную жену, направляют жене и в военный комиссариат муниципального образования, направивший этого гражданина, справку о прохождении им военной службы по призыву. Военный комиссариат муниципального образования ведет учет военнослужащих и в течение 5 дней после получения информации из воинской части о прохождении военнослужащим военной службы по призыву направляет поступившую справку или соответствующее извещение в орган, осуществляющий назначение и выплату пособий по месту проживания жены. При поступлении в воинские части и в военные комиссариаты запросов от жён и органов, назначающих и выплачивающих пособие, о прохождении гражданином военной службы по призыву, в том числе в течение 6 месяцев после окончания военной службы, командиры воинских частей и военные комиссариаты информируют заявителей в течение 5 дней.
Пособие назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня окончания военнослужащим военной службы по призыву.
Военная служба
беременность. муж в армии какие документы нужны для оформления соц помощи на 24 неделе беременности
А кто вам собственно сказал, что на таком сроке вам положено какое-то пособие по причине того, что муж служит?
Единовременное пособие выплачивается жене военнослужащего по призыву при сроке ее беременности не менее 180 дней (26 недель).