Военная служба

В какие роды войск сейчас призывают? Можно ли как-то попасть в авиацию и чему там научат?

Только заранее нужно подавать заявление и там самый строгий отбор . Очень многие хотели туда попасть и не прошли центрифугу - такая карусель специальная . В ВДВ легче попасть - у меня сын отслужил, но там на земле на тренажёрах с полгода они прыгали сначала и был отсев - там и врачи есть и психологи, после четвёртого прыжка он в дежурстве простоял ночь под дождём и заболел воспалением лёгких и больше к прыжкам не допустили . Там везде нужно быть ну очень здоровым, хотя я своего и закаляла по методике Никитиных и босиком по снегу бегал и обливался и всё равно - в армии у нас очень сурово ..
Про Украину не знаю, не думаю, что там есть лишние самолёты сейчас ..
Dovlet Baylyyev
Лучший ответ
сайт принадлежит еврейским людям, сидят здесь русские, так смысл кому то думать о украинской армии!
наши армии похожи, по разрухе, будешь чистить снег на аэродроме и мыть полы в офицерской столовой, очень полезные знания, виртуозное владение шваброй и метлой!
Просись туда, где стрелять научат. В жизни 100% пригодится :-))
Vladimir Gorchakov
Вероника Сиротинская и где же этому могут научить? )
летать на ми 8 учат !!
\ / @ D ! M Т8
Вероника Сиротинская шутишь? )Я думал срочников не пустят к управлению вертолёта )
Насчет Украины я не знаю, в Казахстане призывают во все роды войск, кроме Президентского полка. В авиации к самолетам подпускать не будут, просто будешь обслуживать их. А может вообще в глухом лесу возле аэродрома связь обеспечивать будешь. Водительское удостоверение дают после службы в автобате, лучше закончи ДОСААФ.
Лора Рябухина