Только заранее нужно подавать заявление и там самый строгий отбор . Очень многие хотели туда попасть и не прошли центрифугу - такая карусель специальная . В ВДВ легче попасть - у меня сын отслужил, но там на земле на тренажёрах с полгода они прыгали сначала и был отсев - там и врачи есть и психологи, после четвёртого прыжка он в дежурстве простоял ночь под дождём и заболел воспалением лёгких и больше к прыжкам не допустили . Там везде нужно быть ну очень здоровым, хотя я своего и закаляла по методике Никитиных и босиком по снегу бегал и обливался и всё равно - в армии у нас очень сурово ..
Про Украину не знаю, не думаю, что там есть лишние самолёты сейчас ..
Военная служба
В какие роды войск сейчас призывают? Можно ли как-то попасть в авиацию и чему там научат?
сайт принадлежит еврейским людям, сидят здесь русские, так смысл кому то думать о украинской армии!
наши армии похожи, по разрухе, будешь чистить снег на аэродроме и мыть полы в офицерской столовой, очень полезные знания, виртуозное владение шваброй и метлой!
Просись туда, где стрелять научат. В жизни 100% пригодится :-))
Вероника Сиротинская
и где же этому могут научить? )
летать на ми 8 учат !!
Вероника Сиротинская
шутишь? )Я думал срочников не пустят к управлению вертолёта )
Насчет Украины я не знаю, в Казахстане призывают во все роды войск, кроме Президентского полка. В авиации к самолетам подпускать не будут, просто будешь обслуживать их. А может вообще в глухом лесу возле аэродрома связь обеспечивать будешь. Водительское удостоверение дают после службы в автобате, лучше закончи ДОСААФ.