Военная служба
Забирают ли в армию с наличием прав на автомобиль категории Б?
Нет, не забирают. В армию призывают.
С категорией В в приписном вас не призовут даже если у вас будут в правах открыты все категории. При этом вам нужно учесть, что категория В в приписном это было чисто предварительное решение, которое в ходе проведения призывных мероприятий после исполнения 18 лет вполне может быть изменена на призывную.
Конечно же забирают!
Есть "права" - значит здоров. Здоров - значит годен!
Категория В и категория Б разные вещи. С категорией В вы ограниченно годны к службе в армии, т. е годны только в военное время. А с категорией Б - годны с незначительными ограничениями. А то, что написано в приписном - это предварительная категория, а окончательная будет установлена перед призывом, в 18 лет. И она может отличаться от той. которую вам поставили в приписном.
И даже с правами категории "А" тоже. Не советую смешивать в одну кучу здоровье и водительские права, это разные вещи.
а какая связь между категорией годности и правами?. А зачем в военкомате сообщать, что у тебя есть права? В приписном у тебя предварительная категория годности, после очередной медкомиссии она может измениться, или остаться прежней.
Одно другому не помешает
Нет такой категории.
конечно нет
что за вопрос
Такая категория есть, и прекрасно забирают с любыми правами, как и с их отсутствием
да