Военная служба

могут ли уволить офицера без положенной ему квартиры? ссылаясь на новые поправки в законе. мол мы вас увольняем а вы ждите

CC
Cc C...
249
вас не уволят без положенного жилья пока собственно ручно не напишите рапорт что бы вас уволили. какие там еще поправки? нет ни каких поправок в фз.
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова
65 247
Лучший ответ
Смотря что вы подразумеваете под словами "положенной ему"...Если стоит в электронной очереди, имеет соответствующую выслугу или увольняется по соответствующим статьям, то все зависит от того, где он проживает.. .
Если товарищ проживает в служебке, то его оттуда никто не выгоняет, но он ждет жилья для постоянного проживания уже гражданским, а не воздух пинает в распоряжении:))) Кстати, квартиру ему выдадут исходя из времени постановки на учет, а не в связи со статусом воина. Все законно.. .
Главное - собрать документы, что квартира положена и отслеживать процесс... Электронная очередь - все в ваших руках...
Майра Омарова
Майра Омарова
76 599
а офицер подал документы на право признания его нуждающимся в "положенной квартире" или СМИ насмотрелся-как там складно про жильё военным "поют"?!
FK
Farruh Kamilov
95 825
Если офицер рапорт напишет то могут
Николай Комлев
Николай Комлев
25 988
Если вы стоите в очереди на получение постоянного жилья, то без рапорта вашего на увольнение-нет. Если напишите рапорт, то в нем нужно указать, чтоб вас оставили в очереди на получение жил. площади
согласен! Только в порядке эл. почты.. . и как гражданский, если он по выслуге лет, то обязаны предоставить жилье как военному.. . нужна конкретная ситуация, чтобы рулить дальше...

Похожие вопросы