Военная служба

сын служит. Денежное довольство не получает с октября 2012 года, куда обращаться?

Для начала - к командиру в/части, при необходимости - к военному прокурору ! :)
Жанат Данисова
Лучший ответ
В этом случае вам прямая дорога в военную прокуратуру по месту службы сына. Можно в принципе даже через интернет заявление подать, все равно они обязаны среагировать. И лучше сделать это самому сыну, а не вам.
Врет!
Камил Камилов
Если он не обманывает вас, то обратитесь к командиру части.
Garik Matevosyan
Кем служит ваш сын? Если он только устроился по контракту, то вот задержка в 3 месяца вполне возможна, проверить ему просто - зайти на сайт ЕРЦ, по своему личному номеру он узнает, сколько ему каждый месяц начисляют. Просто задержка идёт из-за того, что ЕРЦ в Москве анчисляет ВСЕМ военнослужащим. И сейчас, когда начинают служить в общем предупреждаем контрактников. Не переживайте, помогите ему пока. Потом получит всё и сразу. Вот вам ссылка https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=/ Или просто ЕРЦ или "ерц вход в личный кабинет без регистрации" Ставите галочку, "войти без регистрации" и далее войти. потом его личный номер, дату рождения и контрольное число. Открывается его арсчетный листок. Выбираете за какой месяц и ВОТ они СЕКРЕТНЫЕ СВЕДЕНИЯ!!!! Шучу. Будет написано за что и сколько. Только вы ему другим не рассказывайте.. .Позвоните ему и спросите его личный номер. А потом он уже зарегистрируется и вы зайти не сможете.
Tatjana Reshetova
да к самому Главкому....
Nikolai Fedoroof