Пошутите и Вы. Отошлите на их адрес записку с приложением повестки: "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! И не возьмёте. Я дома не ночую. Отрываюсь в барах! "
Пусть выставляют засады, шутники.
Военная служба
Военкомат шутит . Сыну прислали повестку...
Александор Ивашко
Я им позвонила, а они так были удивлены....что-то очень долго искали, похоже, что так и не нашли. Сказали, что отметят. Что ж за учет у них такой?
Такие с позволения сказать "шутки" случались к сожалению во все времена. И со мной такое тоже было, когда в ноябре 1968 года уже несколько месяцев после поступления в военное училище мне домой принесли повестку на призыв. Я тогда послал отца в военкомат что бы он утряс этот вопрос, т. к. я еще присягу не принял и нас в увольнение не отпускали, но это не помогло, т. к. весной пришла еще одна повестка. Тогда уж мне пришлось самому пойти в военкомат с этой повесткой. Кто бы видел глаза той тетеньки из окошка, когда она меня увидела в курсантской форме и с повесткой. :-)
Технические ошибки могут случаться. Люди ведь не роботы.
Они не умеют шутить. Хотя, когда сыну было 1 лет позвонили и сказали, что обл. военкомат требует его призвать. Оказалось, что ошиблись адресом
Бывает, просто ошибка.
О, военкоматовские тетеньки проснулись:))))
Можно истребовать денежную компенсацию с военкомата, за причиненный моральный ущерб, больше так шутить у военкомата желание не появиться . Сохраните повестку, понадобится как доказательство в суде, в случае вашего обращения.
Бывает такое. Позвоните в военкомат на всякий случай, чтобы потом путаницы не было.
Какие уж тут шутки, военкомат шутить не умеет, да и не 1 апреля на дворе. Ошибиться могут...