Военная служба

Предварительное распределение.

..призывная комиссия (как я понял) в лице двух девушек записали меня предварительно (так от.. призывная комиссия (как я понял) в лице двух девушек записали меня предварительно (так от балды) в ракетные войска с группой здоровья А-1 и 1-ым уровнем допуска... у меня нет желания служить в этих войсках... какова вероятность того, что я буду служить именно там?... или может предварительные записи ничего не решают вовсе и мое дело еще будет не один раз пересматриваться?... проясните ситуацию пожалуйста!
Оба предыдущих ответа полный бред людей, абсолютно не имеющих ни малейшего понятия о специфике работы военкомата, ни тем более сборного пункта субъекта откуда вы поедете к месту службы.

Это решение конечно было предварительным, тем более, что в призывной комиссии не могут работать только две девушки, так что это и не она была вовсе. А окончательное решение будет принято действительно на призывной комиссии, на которую вас вызовут после проведения медицинского освидетельствования после исполнения 18 лет. И эта комиссия обязана огласить вам свое решение о призыве и о вашем предназначении по роду войск, в котором вам предстоит служить. А если вам действительно будут оформлять допуск по ф. 1, то на 99% служить вы будете именно там, куда вас предназначила призывная комиссия. С таким уровнем допуска случайности бывают крайне редко и за них военкому будут сильно драть задницу.
Елдос Сериков
Лучший ответ
Сникерсни не тормази! Войска в которых ты будешь служить, к военкомату не имеют никакого отношения. То что говорят в военкомате лажа и вранье. Задача военкомата собрать народ, и доставить на распределительный пункт, на этом роль военкомата заканчивается!
На распределительном пункте народ разбирают покупатели из разных войск и частей. Вот там и решиться где ты будешь служить!!!
Леонид Дакалов
А зачем вы слушаете то, что вам говорят какие-то девушки? Они не имеют никакого отношения к реальной службе. А вот служить вы будете там, куда вас заберут с распределительного карантинного пункта. А это может быть что угодно, страна у нас большая.