Военная служба

была эпилепсия в детстве. В армию естественно не годен, будут ли возникать проблемы с трудоустройством или на права сдать

Alexandre Parkhomenko
эпилепсия, это тот диагноз, при котором оружие иметь можно, а водить нельзя (а если Вы сознание зарулем потеряете? можете кого-то убить или сами убиться)

впрочем, некоторые просто покупают справку из медкомиссии
Сергей Лонский
Лучший ответ
Alexandre Parkhomenko не в этом судь.у меня есть права.и на самом деле не болен.у меня височная эпилепсия была это другое совсем.эписиндром ли был.
Alexandre Parkhomenko да не,меня интересует мало ли буду устраиваться на работу,а там справка допустим от психиатора нужна будет и что?дадут или нет?
Alexandre Parkhomenko разве неврологическое?!
Alexandre Parkhomenko интересно тогда почему психиатор в военкомате рещает за это а не невролог
Alexandre Parkhomenko аааа вот оно как))а в военнике будет написано что нибудь про это?
Alexandre Parkhomenko смущает надпись фзст 23 п 1
Alexandre Parkhomenko а понял все.ну норм тогда
на работе могут возникнуть проблемы если судороги прямо на рабочем месте начнутся - УВЫ смотрят косо и просят увольняться. У знакомой девушки - красный диплом, а очень много работ поменяла - гонят отовсюду
Решение об отборе для выполнения, какого то конкретного вида деятельности, принимается работодателем, в первую очередь, на основании уровня квалификации данного человека, а не на основании имеющегося у него диагноза. При приеме на работу больного эпилепсией, работодатель должен знать основные факты, касающиеся эпилепсии, для учета возможного влияния заболевания на качество выполнения работы.
Заболевания, пропуски работы, несчастные случаи у больных эпилепсией встречаются не чаще, чем у здоровых людей. Больные эпилепсией должны обеспечиваться тем же медицинским страхованием, как и все другие сотрудники. Противопоказанные виды и условия труда:
1.Работы, связанные с повышенной опасностью травматизма и риском для жизни больного: у воды, у огня, на высоте, у движущихся механизмов.
2.Работы, внезапное прекращение которых опасно для окружающих: вождение любого транспорта, профессии, связанные с ответственностью за безопасность движения (диспетчер, стрелочник, дежурный по станции и т. п.) , оперирующий хирург и др.
3.Работы, неправильное поведение во время которых может принести вред обществу: с ядохимикатами, ионизирующим излучением, у пультов управления, с оружием, ценностями, секретной документацией.
4.Индивидуальные противопоказания в зависимости от особенностей припадков с учетом возможных провоцирующих факторов, профессии и условий труда (опасность травматизма) .
Если работником получена травма во время приступа, то в акте расследования несчастного случая будет указано, что несчастный случай наступил вследствие заболевания работника и работодатель в таком случае ответственности не несет. Никаких дополнительных условий в трудовом договоре прописывать не требуется.
Кристина Дронова Дружище ты этими "колами" лучше забор свой подопри, а то придавит нахуй тебя больного...
Кристина Дронова Лирики иди хапани
Alexandre Parkhomenko ты это мне?
Alexandre Parkhomenko ты дибил?сходи полечись ненормальный.
Alexandre Parkhomenko Следственный Комитет 21-07-2013 02:30 (ссылка)
Дружище ты этими "колами" лучше забор свой подопри, а то придавит нахуй тебя больного...
Ответить Нарушение!
Следственный Комитет 21-07-2013 02:33 (ссылка)
Лирики иди хапани

Такой хуйни понаписать явно с головой не нормально и в обратном не переубедить
Alexandre Parkhomenko я тебе вообще ничего не ставил олень!!!!Хотел поставить а ты запиздел