Статья 21, расписания болезней!
21а негоден к службе, инвалид!
21б Ограничено годен к службе, на срочную службу не берут, в случае войны сгодица.
В гражданской жизни права на авто не положены, кредит в банке могут не дать, про оружие можно забыть, также будут проблемы на ряде работ.
Военная служба
Я ВОПРОС ЕЩЕ НЕ ЗАДАЛА !!!У него ЭПИЛЕПСИЯ с детства
Теперь задали?
А Вы и сейчас не задали.
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
Совет:
Не годнен к службе в армии.
Так задайте, не тушуйтесь, тут народ сердобольный и внимательный собрался, кто чем может, тот тем и поможет!
у эпилесии, к сожалению по закону ограничений намного больше чем у многх психических расстройств, при этом эпилепсия относится к неврологии, диагноз страшный, в армию не возьмут при условии что будет обследование от военкомата и диагноз подтвердится, но расстраиваться не нужно, у нас сейчас такое изобилие специальностей и профессий что практически с любыми диагнозами люди могут неплохо устроиться в жизни, на таких профессиях как например программист, дизайнер никаких ограничений не будет, там вообще медкомиссий не проходят, вообщем нужно подобрать что-то такое на что диагноз влиять не будет вот и все