Отслужишь сейчас в Украине, а потом приедешь в Россию и будешь служить второй раз. Прошли те времена когда отслуживших в другом государстве у нас освобождали от призыва. С 1 августа вступили в действие изменения в статью 23 Закона "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым будут освобождаться от повторного призыва только те граждане РФ, которые отслужили в других государствах имеющих соответствующие договора с РФ по этому вопросу. И это действительно только 2 государства Средней Азии из бывших республик СССР, Туркмения и Таджикистан.
***************************************************************************************
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
....
г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;
(пп. "г" в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 111-ФЗ)
http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Военная служба
у меня украинское и российское гражданство где я должен служить
Служить будешь в Украине, а работать на российскую разведку...
Ты бредишь! У тебя НЕ МОЖЕТ быть одновременно двух гражданств.
В Украине двойное гражданство ЗАПРЕЩЕНО.
В РФ разрешено только с двумя странами из Средней Азии. Такжикистан.. . и еще там что-то, не помню.
Следовательно, ты НАРУШАЕШЬ ЗАКОН
И там, и там - по очереди... Подробности у тех, кто дал тебе левое гражданство, ибо Украина и Россия не поддерживают между собой двойного гражданства.
Везде
на границе между украиной и россией
Где призыв застанешь- там и служить придется.