Военная служба
Если ты дух в армий и на прямую отказывашся мыть сартиры и посылаеш дедов, что они могуть мне сделать?
А разве есть в доблестной армии России еще дедовщина? вроде Владимир Владимирович сказал нет ее, ибо год теперь все служат?))
В армии сейчас сортиры моет гражданский персонал. И нет ни духов, ни дедов - не успевают они за год образоваться.
Так щас год служат, каких дедов?
Интересно, где ты сейчас видел в армии духов и дедов? Или боишься швабру в руки взять? Ты будешь гадить, а убирать за тебя будут другие?
Ноне сортиры моют гражданские лица. Не стоит посылать никого в далекие края, в результате там можете оказаться вы, потому что ума не нажили.
Будет то же, что и на гражданке. Когда посылают более умных, то посылальщик идет туда сам...
хорошего-ничего..
Там сейчас гражданские уборщицы сортиры в основном уже драят.. и повара тоже вольнонаемные.
убить
если будут бить но дашь хороший отпор - не исключено что отстанут
а. морально унизить. на всю жизнь след
б. физически уничтожить
в. стравить других духов
=======
б. физически уничтожить
в. стравить других духов
=======
да ничего они тебе не сделают.. в отказ пошел стой до конца.. убить не убьют зато потом будешь человеком.. не сломайся просто дотерпи
Бить не будут . Но за тебя все роту качать будут, а ты будешь сидеть и смотреть. Они будут делать чтоб с тобой твой же призыв плохо относился а там уже беда быть одному в армии.