че в армию очкуешь идти ?))))
если ты Ч М О - то тебя\и на гражданке будут опускать все подряд
и выбрось из головы все эти страшилки про духов и дедов
Военная служба
Вы знакомы со случаями, когда духи били дедов в армии?
Райля Шварева
Тебя опускали на гражданке, признайся?
Да
да
то чего видел и слышал было дело, но в данном случае к теме духи-деды не имело отношения. несмотря на то что всю эту хрень знаю категорически несогласен с квалификацией подобных преступлений и правонарушений. лепят без разбора неуставные взаимоотношения. однако это не всегда так- есть мотивы личной неприязни. стоит задуматься законодателям над этим...
запросто. Дед нормальный если опытный, если учит, если знающий и требует уважения. а если мудак и хочет чтото отнимать и лезет.... то огребает
На моей памяти и службе небыло таких случаев.
Такие наверняка есть, сам не служил и примеров не приведу. Но ежели дед доебёт какого-нибудь спортсмена - может и огрести.
Нет
3 месяца отслужил и уже "черппаакк"! )))
детсад...
Да! Сам бил! И бей!! Бей сук! Нас пугали за каждый синяк отсидкой, а позже я узнал, что в драке между духом и дедом всегда виноват дед! Знал бы раньше, бил бы больше!
Дагестанцы молодцы были у нас! И за меня заступались когда видели, что я один против всех, а русские как тюлени! Я сам русский!
Да таких случаев дохера было. Я знаю один, когда один парень, который серьёзно занимался борьбой и немного боксом. Он сломал одному сержанту лицевую кость, и нос ефрейтору. Вначале ему грозил дисбат, но командир части сразу понял в чем проблема и закрыл дело, и наказал тех дедов. Потом деды ему ни слова не говорили почти.
Гульнар Айдабулова
Унас было дело тоже такой герой боксер сломал серданту 3 реьра)))
Ему тоже не чё не было не отправили этого духа в дезбат, прошло время Всё забылось потом был нещастный случай похаранили боксера