Военная служба

В ОКТЯБРЕ МОЕГО ВНУКА ПРИЗВАЛИ В ГАТЧИНЕ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ, ДОЛЖНЫ ЛИ НАМ ВЕРНУТЬ ЕГО ВЕЩИ .

Вера Кель
Конечно должны!! ! Невозврат Вам каких-либо вещей - это отчуждение, кража, т. е. уголовное преступление.
** Kasya))** From ~Bi~ City
Лучший ответ
Должны, если ваш внук сам этого пожелает. А в вашем случае видимо не пожелал.
В вещах вашего внука "дедушки" уже уехали на ДМБ!
Олег Кухлий
Если ваш внук решит, что его вещи надо послать домой, то он должен сам это сделать на СП.
Антон Малых
Если только он отправит их сам и за свой счет..
Алексей Малых
вещи прилюдно рубятся топором на огромном пне. При желании молодой военнослужащий может отправить свои гражданские вещи домой за свой счет. В жизни из за суматохи всем не до этого, и так много забот, получение обмундирования, оружия.. . и. т. п. и. т. д.
Ничего не должны, если он сам об этом не позаботился. У нас в регионе, к примеру, призывники отдают свои вещи родственникам еще на сборном пункте, перед отправкой в войска. Не думаю, что ваши вещи кто-то хранит с окября, но вы позвоните в свой военкомат и узнайте.
Ольга Булатова
На сборном пункте, как сын рассказывал, вещи которые ребята не планировали отправлять домой кидали в кучу, кто хотел отправлять, куда то в другое место относили, сын все выбросил (уходил в старой одежде). Вы у внука то спрашивали куда он свои вещи дел, кому то отдал или выбросил? Перед призывом нам в военкомате сказали, что у них в подвале полно вещей лежит, гниет, никто не приходит за ними..
Обычно призывников одевают во всё старое, фуфайки и всё такое это тряпьё вам для чего?? ?
Он сам может отправить посылкой свои вещи, но, как правило этого никто не делает...
Галина В