Военная служба
если жене 17 лет, от армии есть отсрочка или нет?
ну если она беременна-то есть!
Даже если бы был еще и ребенок - все равно придется служить. Отсрочку можно получить, если жена беременна вторым ребенком со сроком не менее 27 недель. А то, что она несовершеннолетняя, роли не играет, поскольку брак у вас зарегистрирован и она автоматом стала дееспособной.
Если уж быть совсем точным, то дело обстоит так:
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
(пп. "и" введен Федеральным законом от 22.04.2004 N 20-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)
------------------------------------
По этому основанию никакой отсрочки не будет.
------------------------------------
Пусть жена срочно рожает ребёнка потом сразу же делайте второго с 9-й недели беременности жена вторым ребёнком- у тебя уже появляется право на отсрочку ...работайте. сэр
Женщин у нас не призывают! А если вы о себе, то военкомату по барабану сколько лет вашей жене, их вообще в расчет не берут.
У неё есть
нет отсрочки не будет, отменили по закону. Пока вы в армии будете будет получать денежные компенсации
Нет. С вступлением в брак ваша жена приобретает дееспособность. Сейчас даже если вы родите, тебе придется служить, а жене
будут платить деньги за кормильца. Удачи на поприще защиты родины.
нет
нет-детка и то=как раньше=не спасёт
думаю нет, она же не новорожденный ребенок...
Тут фишка круче, прикинь за совращение не совершенно летних статью припишут когда она забеременнеет. Допуск к телу то с 16 лет, дееспособность с 18 лет. Казус такой:)