нет денег, нет связей, кто тебе менаешь ростить картошку в заброшенной деревне, либо жить и работать в другом городе, там приписное твое нафиг никому не нужно?? ?
зачем косить когда можно просто не ходить туда до 27 лет, за границу я так понимаю ты тоже не хочешь мотаться, так живи не по месту регистрации не парься, призвать тебя не могут в другом городе
все способы не требуют твоих огромных вложений!!!
Военная служба
Забирают в армию. Как откосить?
Самый действенный способ - пойти и отслужить всего один год. На всю оставшуюся жизнь освобождение от службы получишь.
от армии нужно косить глазами. Это каждый призывник знает.. . ну или рассказывай про мокрые сны.
13 законных способов откосить от армии:
1. Жениться и завести ребенка. Предоставляется отсрочка до достижения
ребенком 3-х лет. В армию не заберут при сроке беременности 7 месяцев.
2. Жениться и завести двоих детей. Отсрочка предоставляется насовсем.
3. По медицинским показаниям, в том числе с хроническим алкоголизмом и
наркоманией. Здесь либо освободжают насовсем, либо также дают отсрочку на
некоторое время (для лечения, например) .
4. Поступить в очную аспирантуру или любое другое учебное заведение, выше
чем уже законченное. Дают отсрочку на время учебы там.
5. Если вы педагог, то можете поработать в деревне и т. п. и отсрочка на
время работы гарантирована
6. Если единственный кормилец в семье и ухаживаешь за больной.. . ну
скажем бабушкой или другим недееспособным членом семьи, за которым больше
ухаживать некому.
7. Альтернативная гражданская служба - по проекту закона ее проходят в
связи с невозможностью прохождения обычной по религиозным или иным
мотивам, не позволяющим держать в руке оружие, неприемлемость насилия и
т. д. Срок службы -3 года, для людей с высшим образованием- 1.5.
8. Депутатство в какой-нибудь думе.
9. Договариваетесь с кем-нибудь из родственников, у кого есть маленькие
дети, что вы усыновите их ребенка. Если приложить усилия и договариться с
кем надо, то дело можно обстроить.
10. Скрываться от работников военкомата. Т. е. суть сводится к тому, что
повестку они лично вручить не смогут, а значит и ничего сделать с
уклоняющимся нельзя - ни в суд подать, ни чего еще. Ну не видел он
повестки и все тут.
11. Отсрочка предоставляется лицам, находящимся под следствием.
12. Отсрочка предоставляется лицам, поступившим работать в налоговую
полицию (как раз сегодня про этот способ вычитала, так вот
там число халявщиков строго лимитировано - 500 человек в год и не
больше) .
13. Что бы законно откосить от армии надо подать в ОВИР документы на
постоянный выезд из страны. При подаче документов требуют военный билет
(или что у вас вместо него) и перечеркивают на фиг. Уезжать вы можете и не
уезжать, это ваше дело, а вот в таком состоянии от призыва косить можено
до пенсии (паспорт при этом остается у вас на руках)
время работы гарантирована
ухаживать некому.
8. Депутатство в какой-нибудь думе.
кем надо, то дело можно обстроить.
повестки и все тут.
больше) .
Валентина Фоменко (Шаталова)
Как минимум половина этих способов уже устарели. За законами нужно следить когда их изменяют.
Популярный вопрос)
Попробуй воспользоваться услугами одной из фирм, которые помогают в этом вопросе.
Варианты - Военная коллегия адвокатов, коллегия адвокатов "Призывник", адвокатская консультация №46
ну ка быстро пошел в армию. а то я сейчас встану!)))
В армию призывают
Энурез!! ! Тут до фига вопросов как к горшку приучить, а ты у людей спроси как от него отучиться!
Самат Токмойлов
А ведь это идея)))
Поступить.
Марина Рассохина
Можно и 5-ый раз.(?)
Не стоит. Долги надо отдавать. Зато навеное любишь "День защитника отечества" и подарки от женщин получать?
Самат Токмойлов
Я государству ничего не должен. За все платил наличкой. В том числе и за учебу)))
Дмитрий Макаров
Никогда не понимал,какие долги.Должен только родителям!
Елена Заварыкина
Сколько это в рублях??? хотя бы такой долг озвучьте пожалуйста =))
Долги нужно отдавать (если они у вас есть перед банком) когда к вам приходят детины, что в армии не служили, а качались в тренажерных залах, занимались стрелковой, тактической подготовкой и ели нормальную качественную еду, а теперь стали дебиторами, потому что они делали все, чего никогда не будет в армии
К стати о приятном Груз 200 (пишут на ящике стоимость 0 рублей 00 копеек), это типа сдача???
К стати вот милиционеров лишили отсрочки от службы в армии даже офицеров, вы отожратому, здоровенному качку лейтенанту из ОМОНа скажите, что он типа должен, что он с вами сделает??? (с учетом его подготовки и решения любого вопроса предупредительным ударом в голову оппоненту) Если вы еще будите в состоянии говорить, добавьте ему что он там будет рядовым, тогда точно вы уже никому совета не дадите! =)))
Если с головой не все в порядке зачем косить?
уйти на пенсию)))))))))))
Самат Токмойлов
Рано ведь)))
никак еси ты не болен
А я б сходил на твоём месте, чем бегать или уродам платить. Смена обстановки, распорядка дня да и гругозор расширить, хоть и не в "ту" сторону...
стань дауном
Скажи что "голубой". Их не берут.
Самат Токмойлов
А если попросят доказать? Нееееееееее. Брррррррррр.
Отрежь себе хрен. Скажут, что не мужик и не возьмут
Михалыч я тебе письма писать буду!!!!
и скучать тоже буду! ! сильно сильно!!!

Самат Токмойлов
Спасибки милая))) Я уже отслужил, подарил родине 2 года))) Так, прикалываюсь))) А то все мамаши кричат -НЕ ПУЩУ - а тут вишь как накинулись))) ПОЛОУМНЫЕ))) Хто ж кроме нас защищиать то будет?)))
в армии надо отслужить, может мужиком станешь
Самат Токмойлов
А разве наличие службы делает из мужчины - мужчину? Заблуждаешься)))
косить раньше надо было а сейчас собирай мешок и струячь в военкомат
сломай ногу
А насчет хронического алкоголизма-это дело. А что, спейся нахрен, тогда тебя вообще никуда брать не будут, будешь бутылки собирать по помойкам - ни Родины, ни флага....
Елена Заварыкина
Гимн у нас тоже с советских времен и что?
Родина это больше СССР, а не кусок земли что нынче, флаг, что петруша содрал, чтобы понтоваться перед европой (выставляя на кораблях), тоже мутобор, трехполосная (перевернутый французский флаг), а православное знамя ему было западло вешать (не в стиле той эпохи, типа у всех полоски, а у него лик Святого)
Найти работу и работать в таком случае государство не имеет право забирать в армию.
Жазира Кушекбаева
Ну конечно^^