Военная служба
Прошу прощенья за такой вопрос но все же интересно...
До присяги можешь послать всех на хер, так как судить тебя будут гражданской прокуратурой, а после присяги военной, а там шутки плохи и пока ты не принял присягу ты как в пионерлагере, можешь танк угнать, а на суде скажи: родину люблю, но ненавижу государство, а так служи как я служил, а я на эту службу .уй ложил))) если есть по существу что пиши, отвечу да и интиресно что там сейчас, а так красавчик, что к родным собрался))) и да до 3 дней ты мог быть в разведке, ну или в плену, самовольное оставление части считается после 3 дней, с момента оставление части, но опять же если ты принял присягу, а если с оружием Дезертир))) самое главное не попасться военной прокуратуре))) пугать будут))) меня дисбатом пугали))) Если не секрет с каким диагнозом лежите в Госпитале? Недовес? Или в армии подхватили что?)))
не рекомендую ничего писать, тем более - подписывать.
просто вечером уйдёте, утром придёте и все дела.
где был? на улицу покурить выходил.
честно во всём признаются круглые идиоты. с новым годом. и скромнее надо быть - не говорить никому
где был? на улицу покурить выходил.
Принял ты присягу или не принял для уголовной ответственности за воинские преступления особой роли не играет. Со дня когда тебе присвоили воинское звание рядовой ты уже имеешь статус военнослужащего, а происходит это в день отправки со сборного пункта субъекта к месту службы.
А до принятия присяги просто на твою службу накладываются определенные ограничения:
******************************************************************************************************
До приведения к Военной присяге (принесения обязательства):
военнослужащий или гражданин, призванный на военные сборы, не может привлекаться к выполнению боевых задач (участию в боевых действиях, несению боевого дежурства, боевой службы, караульной службы) и задач при введении режима чрезвычайного положения и в условиях вооруженных конфликтов;
за военнослужащим или гражданином, призванным на военные сборы, не могут закрепляться оружие и военная техника;
к военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, не может быть применен дисциплинарный арест.
Как видишь тут не написано, что его не могут привлечь к уголовной ответственности за общевоинские преступления.
кать, ну какая может быть жена! )))
Сбеги - а потом посмотришь, что будет.
Прощаю.
дезертирство. статья.
До присяги за тебя ответственность командир несет. Ты свалишь, а сержант п*здюлей получит.
Будут искать и звонить!
Обратно не придёте сами, приведет мвд.
ничего не будет, присяги нет
ну, если не присягнули, наверное отделаетесь нестрашным наказанием) сурово наказать не должны... вот после присяги да, а до присяги вы что дети под присмотром нянек-военных. подумаешь самоволка)