Военная служба
Возможно ли пойти на службу по контракту если был не годен по призыву, остался в запасе?
Вес 135 кг, 18 лет. Меня не взяли из-за щитовидки. Зрение -2 с копейками, а так всё норм. Вот ещё несколько вопросов) 1:Сколько там платят?!) 2: Я же могу сам выбрать город в котором хочу служить?!) 3: Возможно ли там будет переписываться по инету с близкими?!) 4: Меня же не возьмут в ВДВ или Спецназ? И я сейчас учусь ещё заочно на юриста. Заранее всем спасибо)
Если только твое здоровье улучшилось. Тебе надо сменить категорию на "А" или "Б"
Шолпан Альтаева
У меня итак Б)
Если тебя уже списали в запас по здоровью, то ни о какой службе по контракту даже и речи быть не может. Ты негоден к службе в мирное время и этим все сказано. Т. е. от твоего волеизъявления сейчас абсолютно ничего не зависит.
Шолпан Альтаева
Прочитал в инете что с категорией Б берут
А ты случайно не с Новороссией собрался воевать?
Шолпан Альтаева
Да нет вы что. По нашей стране.
И ты считаешь что такие нужны в армии? Да, ещё по контракту? В тебе 135 кг, ты слепой! Твою мать ...иди бухгалтером работать. Не позорь ВС РФ.
Отвечаю на которые знаю ответы. Платят везде по разному, есть же разница ты в Москве или в Авгане . Интернет, телефон к сожалению сейчас в армии доступен всем на какой-то время если даже солдат срочник, а про контрактника вообще молчу . Изначально кажется можно выбирать, ну а потом если хочется повышения, то прийдется переводится в разные города. Допустим ты в одном городе, и нету мест на повышения и тут тебе предлогают перевестись куда-то сразу с повышением. В спецназ сначала надо попасть, жесткий отбор.
Вопрос не сюда - задайте его в Вашем РВК
Если ты поправишь здоровье, в военкомате напишешь бумагу ( рапорт) на переосвидетельствование .. пройдешь заново всех врачей и они тебе уже скажут что да как