Военная служба
Откосить от армии на два месяца
Вообщем проблема такова, контрольная явка в военкомат у меня 15 апреля, скажут когда пойду, я не против но летом в связи с проблемами вообще нельзя, хоть осенью, но не летом, учеба у меня до 30-го июня (диплом ),а призыв до 15- го июля, что делать???? Хэээээлп
такая же х-ня была, забрали на последнем курсе. этим военкомовцам пофиг на твои проблемы когда у них недобор. а когда перебор сами не возьмут даже если придешь.
Идите служить весной, лето впереди!
Ногу сломай.
Фармед №4 Фармация
Без потери работы конечностей пожалуйста
проси отсрочку!!!
Сломать ногу.
Сначала диплом, потом на призыв!) Иначе после там капец будет полнейший
В твоём учебном заведении должна быть возможность в таких случаях получать диплом после армии.
отсрочка до какого числа? не паникуй раньше времени. учебное заведение выдает справки для получения отсрочки с учетом сдачи всех экзаменов и получения диплома.
Фармед №4 Фармация
Так после получения 15 дней, Тоесть 15-го апреля могут сказать после диплома, с 1-го по 15-ое июля.
Диплом сначала получи.
Закоси что у тебя давление... Пей энергетики, кофе и тд.
Фармед №4 Фармация
Думаешь прокатит? Я на энергетах из за работы пол года сижу в военкомате сказали все ровно
Фармед №4 Фармация
Получишь диплом и в вк.
Служить идти надо.. Косить плохое слово :) Однако объективно Вы имеете право на отсрочку до окончания обучения. Районный мозги выносит-жалобу в городской, Городской выносит мозг в областной... Если военкомовцам по фиг... Жалобу прокурору на несоблюдение Федерального закона о воинской обязанности и военной службе и нарушение Ваших прав. Мало будет прокурора в Суд. В жалобе так мол и так. Я имею твердое намерение честно отдать конституционный долг Родине, но хочу идти служить и приносить пользу Родине имея оконченное образование.. Надо знать свои права... Потому что доходит до того что 18 ти летним школу не дают окончить. А за это надо драть и драть используя силу закона
Сядешь в тюрьму.
не парься, мест может не быть чтобы тебя забрать, ведь ты освободишься только после 30 (по отсрочке)
Фармед №4 Фармация
Надеюсь
У Вас отсрочка и до получения Диплома военкомату скажи ДОСВИДОС
Фармед №4 Фармация
Так после получения 15 дней, Тоесть 15-20 апреля могут сказать после диплома, с 1-2 по 15-ое июля.
Фармед №4 Фармация
У меня тоже самое, но я получаю повестки и просто не хожу по ним. А можешь еще переехать к другу/подруге или к другим родственникам, если уж так боитесь.
Гасись просто. дверь не открывай)) а потом после диплома сам придешь в военокомат. скажешь что в Москве был
Фармед №4 Фармация
Это уголовка, тем более я в Москве
Сядешь в тюрьму если не явишься, вроде, на полтора года
Иди отслужи) ничего там страшного нет)
Сломай левую руку, если не хватит духу, то отожмись на бабки. Но я рекомендую второй вариант.
НИЧЁ чё как баба от армии косишь
Голову сломать
Фармед №4 Фармация
Есть что нибудь без ломать, резать и т. д.
Иди отслужи, потом жалеть будешь, когда повзрослеешь.
Короче братан если хочешь откосить РЕАЛЬНО НА ВЕСЬ ГОД ПРОСТА ПОДОЙДИ И СКАЖИ МНЕ НЕ КАЙФ СЛУЖИТЬ В АРМИИ НО У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИИИИИИ ВСЕ ОНИ ТЕБЕ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПРОДАДУТ :)))) ИЛИ УПАДИ СЛОМАЙ НОГУ ИЛИ РУКУ И МОЖЕТ ОНИ ТЕБЕ ОНИ ТЕБЕ ДАЖЕ 4 МЕСЯЦА ОТСРОЧКИ ДАДУТ >
Убейся
Надо вам послужить на благо Родине.
Dinara Rakhimova
Учитесь читать вопрос