Военная служба

Как не пойти в армию

Помогите ответить  на мой  вопрос.  Не хочу  в армию  идти, осенью этого года прошел  комесию района, послали на область, прошел тоже, спрашивают  хочу ли служить, отвечаю нет, заставляли отказ  писать, ну я же не оказываюсьв . Через  какое  то время опять на повтор поехал, такая  же история, могут  ли они вообще так? Когда главное хотел идти, не брали.  А щас  капец  как я им понадобился. Щас  вот опять призыв  осень, что сделать дайте правильный  совет пожалуйста, в армию  не хочу. За отказ от службы сажают на один год либо штраф 20000 $. если я не хочу служить, ведь это не является же отказом? Они же  виноваты что я не хочу
Мужик не тот кто писю теребил, а тот кто в армии служил! Иди уже заебал!
Алексей Сокуров
Лучший ответ
Валерия Чернова Вы в военкомате работаете?
: З СТЕРЕОТИПЫ
Николай Евдокимов Боже, по твоему 1 год рабства делает мужиком?
Там нет ничего страшного, поэтому идите и служите!
Надежда Ефремова Там есть что-то хорошее?
Ярослав Мудров Ответила Сказочка...
линяй к бабке в деревню... и живи там до 28 лет... или куда нить... я так понимаю, что причина в этом, что нашёл... чего или КОГО... линяй туда! главное, што б никто повестки не подписывал!!!!
B-Boy Kudi "jdi Сrew"
стань студентом
Штраф? Вы ошибаетесь! В России нет такого наказания!!
Pavel Pavlov
Есть один очень радикальный способ: отруби себе яйца и получишь двойную пользу: себя освободишь от службы, а родину-мать от своего слюнявого потомства
Ласка Love
Иван Воробьев Лучший ответ.
Юлия Гришина Красаучег!!!!)))
Нашем законодательством установлено, что вы либо должны служить, либо должны заплатить/отсидеть и тогда только отслужить
Рафуся Шемет
В военкомате в кабинете обоссысь, желательно побольше....
Lady Irable
Идите на альтернативную службу)
да забей на них. какого хуя ты как лох ходишь к ним. ты тратишь деньги на это (проезд+анализы), время... а тебе это не нужно. если им надо то пусть сами все оплачивают и сами тебя возят. мое имхо. сам раньше был таким, но понял давно что это лоховство просто. удачи.
можно пойти в турму. в турме щас макароны
Они же виноваты что я не хочу
Кто именно и в чём виноват?
Игорь Сцепуро Все вместе взятые.
Да, мало кто хочет, но мужики идут, а ...здесь пи....
А чего на гражданку не идёте тогда служить? 1 год армии равен 2-ум годам гражданской службы, как альтернатива тем кто по своим религиозным соображениям или другим убеждениям не хочет связываться с военной службой.
Aigerim Amanbayeva
Ярослав Мудров Один фиг время терять...
5 косариков или получи травму.
в институт поступай
можно через дурку откосить
Встань на учёт в наркодиспансер, или психо побухай недельку другую и иди в наркодиспансер говори бухаю год остановиться не могу 3 недели положишь и все дела. Или скажи что ты не традиционной сексуальной ориентации прийди набрать губы сделай накладную грудь таких тоже не берут.
Разалия Гайнетдинова потом у него м. б. проблемы с получением прав или устр-вом на работу...
все равно придется отслужить
в армию надо идти.
есть несколько способов один из них судимость с условным сроком, второй можно выписатся снятся с военного учета и прописатся либо зарегистрироватся по месту жительства в республике беларусь либо казахстан либо же чтоб комиссия выявила отклонение в состоянии здоровья
Здравствуйте, сейчас проходит весенний призыв, и я хочу посоветовать вам отличную компанию, которая поможет с призывом на законных основаниях
https:// prizyvanet.org/ ?ref=9a1bb00a
стыдно за такое поколение
Вера Z
Валентин Глазов Твоя любимая армия для конченнных дегенератов
Принеси справку с вуза, что обучаешься, пройдешь медкомиссию и примут решение о твоей годности к военной службе.
Отруби себе палец
Маргуша Ж
просо в институт и все
Фуфуфу иди служи уму разуму наберешься
Валентин Глазов Уму разуму учат в ВУЗе, а в армии учат быть быдлом!