Военная служба

у моего парня нет образования и военкомат сказал если нет аттестата то тебя в психушку почему ???

Даже среднего нет?
Настя Шодина
Лучший ответ
Мария Самойлова у него проблемы были в семье и поэтому не отучился а так он нормальный одекватный человек
Мария Самойлова вот завтра ему в военкомат он даже боится туда идти настолько запугали это беспредел
Если он не смог даже 9 классов закончить, то это вызывает сильные сомнения в его умственной полноценности. Так что стационарное обследование в ПНД это как минимум, ну а далее в зависимости от его результатов.
Лана ***
Мария Самойлова а зачем ???
он же не псих
Мария Самойлова воопще сказали типо просто пугают
Мария Самойлова а воопще сколько он там будет лежать? и когда его отпустят ?
Вероника Жигулина Если бы я не списывал, не поблажки училок со школы, то я бы huy окончил даже бы 9 классов XD
А ЗАЧЕМ ЕМУ АРМИЯ? Вот реально зачем? Служить там его по контракту не оставят. На работу и без армии его примут. Если он конечно работать желает? Пусть спокойно идёт в военкомат, чего ему волноваться? Или от волнения у него начинается странное поведение? Какие-то симптомы? Необоснованный страх? Паника? Тогда тем более, хорошо, что его в ПНД направят. Там же не лечить его будут. А просто обследуют на годность к службе. Без результатов обследования никто его "просто" в армию не возьмёт. И даже "просто" от армии не освободит.
Вот вы смотрите на него - красавец и годен к службе.
А врачи посмотрят и скажут - красавец, но иди учиться в вечернюю школу, а не в армию
Аха)))
Потому что нехер от армейки косить)
Пану Елкеева
Мария Самойлова он не косит он сам приходит и говорит зеберите меня
а они его в психушку хотят
потому что ВОЕНКОМАТ не может говорить....
Инга Довбня
Потому что знаний маловато для его возраста. А лиц с низким уровнем интеллекта обследуют именно в психиатрической больнице.
Надежда, в психушку (в стационар) гражданин может быть помещён лишь с его ИНФОРМИРОВАННОГО ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ!!! ст. 4 закона "О психиатрической помощи.. " без его согласия в психиатрический стационар не имеют права посылать. учтите, что даже нахождение на обследовании остаётся в базе психушки на 50 лет - и леший знает, как это может аукнуться в дальнейшей жизни. ни в коем случае пусть на стационар не соглашается!!! только на диспансерное обследование! там те же самые психиатры, патопсихологи, психотерапевты, только система учёта другая, его обследование по направлению военкомата ни в какие базы не попадает и на дальнейшей жизни отрицательно не скажется.
Елена Малахова
Дураков лечат в психушках... А куда его?
Лилия Котова
Мария Самойлова даже не знаю за что
это конечно не моё дело, но сама подумай, зачем тебе парень без образования?
Л К
Мария Самойлова знаешь как бы он работает и все дела просто у человека проблемы были и вместо учебы он работал и помогал семье