Военная служба
Теперь только психушка?( В тесте военкомата поставил в вопросах так, как думаю. Например, мне действительно иногда кажет
ся, будто за мной кто-то следит или я думаю, что мои мысли может кто-то читать. Но это из-за темперамента меланхолика. Теперь отвезут в психушку или есть возможность, что этого не произойдет?
без решения суда - не могут производить психосвидетельствование без вашего согласия. . так что впсихушку не соглашаейтесь.... другое дело что унас сначала привезут, обколят а потом выездной суд якобы решает.. . прям впсихушке.... эти решения нада обжаловать сразу по выходе из больницы, а не вестить на вречей и не жрать таблетки ни в коем случае...
С чего ты взял про психушку? Если бы так, то сразу бы тебя под ручки и в карету.. .
А ведь ты еще даже результатов испытаний не знаешь. Может это нервенное.
И потом, тест - это для профпригодности в армии. А врач-психиатр - другое.
Спи спокойно. И жди призыва.
Никто вас насильно в психушку не отвезет, а просто вам порекомендуют пройти обследование, что в ваших же интересах.
знаете что посоветую найдите очень грамотного психиатра запишитесь на прием и только с родителями и расскажите все, он поставит диагноз но по вашему рассказу это не темперамент меланхолика, а первые признаки навязчивых признаков шизоподоного заболевания
(_Олимпийский_ Мишка_)
я не шизофреник
Там не вопросы, а утверждения.
отвозят сейчас в психушку только с вашего согласия)))) а ваш тест просто выбросят сотрудники военкомата, ну еще поржут при этом)))
Я когда на военную кафедру поступал, тоже в тесте указал так как думаю, а не так как надо, так преподы там меня вначале принимать не хотели говорили что у меня шизофрения)) ) Но денюшка сделала свое дело.
психушка это не тюрьма, там нормально, да и обследование масимум 3 недели идет
если в военкомате решат что вам необходимо обследоваться в психушке, то вы получите направление, никто вашего согласия спрашивать не будет, отказаться вы можете, но тогда военкомат будет вправе привлечь вас к административному наказанию, а потом передать дело в прокуратуру и будет заведено уголовное дело. В законе о психиатрической помощи сказано, что принудительно выса обследовать не могут, но также там есть целая статья, регулирующая обследование с целью допуска к военной службе, не надо путать это с простой госпитализацией это совсем другое дело, не слушайте тех кто пишет здесь что у вас якобы есть право выбора, в данном случае такого права нету.