Военная служба
скажите мне пожалуйста почему мне в военкомате поставили степень годен с незначительными ограничениями
Если они знают ,что у меня приступы частые?
Обжалуй решение медкомиссии в суд и не парься. А пока будешь обжаловать время призыва пройдет и будешь до следующего призыва отдыхать. Двойная выгода.
Вопрос поставлен некорректно. Если хотите получить нормально аргументированный ответ, то конкретизируйте свои приступы. Какой диагноз? Надеюсь не приступы хитрости?
А вы сами знаете какие у вас приступы и что у вас болит? Похоже, нет. Нужны соотвествующие документы, без них вам никто на слово не поверит.
Это вопрос к председателю ВВК.
Часто в военкоматах занижают диагнозы, к сожалению, от этого никто не застрахован. Но вы всегда можете не согласиться с решением медицинской комиссии и оспорить его. Шаблон соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
"Годен с незначительными ограничениями", потому что загребают сегодня всех без ограничений. Борись, парень.
А на комиссию в больницу тебя военкомат посылал? В любом случае, ты можешь подать аппеляцию. Советую обратиться в военную прокуратуру. Там есть прокурор, координирующий работу военкоматов. Если ты живешь в Москве, то Московская городская военная прокуратура находится по адресу: Хорошевское шоссе, дом 38В, м. Беговая, троллейбус до ост. "Красная звезда". При себе имей паспорт и все документы по призыву, медкарту.
поставь вопрос правильно. Что за приступы?
Если шлангизма то для здоровья это не страшно, если болен на самом деле, то иди в больницу, пусть врачи отвечают, а не сержант в армии