в конце 16 лет проходил мед. осмотр в военкомате, на момент обследования забил на один техникум (пропустил год) и уже учился в другом, на вопрос почему я забиваю на учебу сказал, что у мне неуютно среди людей, насколько помню карандашом поставили Г
На данный момент у меня есть опыт 3 заброшенных техникумов.
Вопрос. Если я нагоню жути психиатру, что мне тяжело выживать в социуме и приведу в пример эти три техникума, есть ли шанс, что мне поставят "не годен",а так же, если поставят "не годен" будут ли проблемы с получением прав, так как я не косил под психа или шизика, а всего лишь социофоб
Военная служба
Военкомат, получить не годен по психиатру
Изучай симптомы других псих болезней и расскажи психиатру, даже если они у тебя отсутствуют. Я так и сделал, на 3 года отменили армию, но через 3 года опять будет проверка и думаю опять смогу откосить.
Я рассказал им симптомы ОКР синдрома и психастении, но у меня их нет и таким образом откосил.
Defend White
Нету никакой проверки
Если "нагоните жути" психиатру - упекут в психиатрический стационар.
После него можно ставить крест на престижной работе, получении оружия и водительских правах... зато, не придется служить в армии
У нас парнишка служил в штабе. Так не хотел служить. Маманя его бабло сунула командованию, и его в дурку. После дурки сидит в штабе (ждёт документы) и качается. Мы ему Олег! Олег, ты чё! Мы же знаем, что ты закосил. Чё ты перед нами колбасишь? А он дальше. Мать его плачет, говорит, что не знала, что дураком из дурдома выйдет.
Defend White
Это ты дурак. На обследованиях таблетки не дают. И надо было в суд подавать на врачей. И на военкомат за взятки. Хотя, там, вроде, дуплексная ответственность.
Defend White
и вообще за каждое такое происшоствие руководство частей нужно надолго сажать
У меня парочка знакомых откосили за счет компьютерной зависимости (тоже изображали социофобов и раздолбаев).
Тебе же просто советую перейти на альтернативную службу, основа твоего повода заложена.
"Социофоб" - у нас в стране не ставят такой диагноз.
Нагнав жути, я тебе скажу, что будет.
Тебя отправят на обследование в ПНД (в дурку) на 2 недели, там ты расскажешь, какой ты не от мира сего, ты попьешь таблеточки, от которых в голове мысленный вакуум, в конце ты получишь диагноз шизофрения в одном из уймы вариантов (шизофрения делится на целую кучу поддиагнозов), тебе вручат белый билет, в армию тебя не возьмут, права ты не получишь никогда, при приеме на работу будешь обязан предоставить справку о том, что ты душевнобольной (в итоге тебя все равно не возьмут на работу, кому нужен такой работник?), еще периодически будешь посещать ПНД (ведь ты будешь состоять у них на учете, сняться с учета нельзя), отметиться, что ты, больной, никуда не делся, отмечаться обязан. В принципе можешь получить инвалидность по шизе и получать пенсию от государства в районе 10 т. р. и существовать (не жить) на нее. Примерно так.
Нагнав жути, я тебе скажу, что будет.
Нурсултан Ахметов
Странно... А я сидел в дурке 2 дня и поставили диагноз и вроде норм, не шизик))
Defend White
чё ты за хрень говоришь. Не дают там таблеток
Defend White
млять, что ты за херню несёшь. Какую нахер шизу. Это и неврозы могут быть и не только.
Насколько, я знаю, в военном билете только категория годности написана без диагноза. Да нихера ты не обязан будешь предоставить. Максимум военник.
Млять, ты дурак. Никуда отмечаться даже психически больным не нужно. Отмечаться нужно, если ты что-то натворил.
Через ПНД косить это пиздeц.