Военная служба

как откосить от армии? скоро 18.

Возьмут ли меня если я отрежу себе одну фалангу мизинца на правой руке. (а в военкомате чтонибудь придумаю, скажу что упал или еще что), еще у меня очень плохое зрение (левый -4, правый -3) еще я замкнутый человек, почти ни с кем не общаюсь. (плохо общаюсь с людьми старше меня) еще я металлиист, постоянно слушаю металл, и одеваюсь также. какие у меня шансы откосить?
Начну с последнего.
Металлист? ТОЧНО призовут. Будете целый год с металлом возиться: танки, самоходки, орудия, минометы, пулеметы и автоматы... и все мыть, чистить, смазывать... Мечта для вас.
Не людимый? Значит ТОЧНО призовут. Неокоторым же скучно служить в небольших отдельных подразделениях, где всего-то человек 20-30 служит. А вам самое то, что надо.
По зрению вы подходите. Конечно не в ВДВ и не в снайперы, но служить можете. К примеру сапером... всё только внимательно рассмотреть, пощупать, понюхать, попробовать на вкус, прежде, чем что-тол делать.
Палец??? НЕ СМЕШИТЕ, разве только 21-й себе чикнете. 3-4 на одной руке не хотите? Из расписания болезней:
отсутствие первого пальца на уровне межфалангового сустава и второго пальца на уровне основной фаланги или третьего - пятого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти;
второго - четвертого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти;
по 3 пальца на уровне проксимальных концов средних фаланг на каждой кисти;
первого или второго пальца на уровне пястно-фалангового сустава на одной кисти;
первого пальца на уровне межфалангового сустава на правой (для левши - на левой) кисти или на обеих кистях;
2 пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти;
дистальных фаланг второго - четвертого пальцев на обеих кистях;
Галина Полиенко
Лучший ответ
В Канаде служат только желающие. Хватит денег на дорогу ?
Скрывайся в тайге.
то, что ты металист - это хорошо. у металлистов намного больше шансов откосить.
Abdulla Wepaýew
Голову отрежь, тогда точно не возьмут. Можно и ногу.
конец отрежь
Учись до потери сознания.
Валерий Сумин
Говорят, что косить надо начинать гораздо раньше и что-что, а уж фаланга точно ничего не изменит - стрелять и ногами можно. На темперамент и вкусы они тем более внимание не обратят.
отслужи и все
Nika Dzvabava