Военная служба

Как откосить от армии? скоро вызовут в военкомат! мне 18 и 3 степень пласкостопия!

Я ТУДА ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙДУ, ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ СУИЦИДОМ НО ТУДА ШАГА НЕ СДЕЛАЮ!!! У МЕНЯ ДРУГ УШЕЛ В ТОМ ГОДУ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИВЕЗЛИ В ГРОБУ ДОМОЙ, ЭТО ПО ВАШЕМУ АРМИЯ??? ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ДЕДОВЩИНА КАЛЕЧИТ НОВОБРАНЦЕВ???
Съё*ывай из России. И чем быстрее, тем лучше
Алла Аитова
Лучший ответ
А ничего... Марш-бросок быстро лечит плоскостопие....
Павло Панькв ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ВОЕНКОМАТ НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ, ЕСЛИ ОНИ ПРИЗЫВАЮТ СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА С 3 ПЛАСКОСТОПИЕЙ ТО ЭТО ОНИ НЕ ЗАКОННО СДЕЛАЛИ, ТЫ ПОЧИТАЙ УК РФ!
Скажи, что у тебя энурез с плоскостопием .
Aisa ***
Если действительно 3 степень, подтвержденная рентгенограммами, получишь категорию "В" ("вожделенную") и освобождение от призыва.
соглашайся на АГС если сыкотно в войска, без военника на руках неочень сейчас
Скажи, что мужчин любишь и пусть парни подтвердят. Гомиков в армию не берут.
Шутка. А если серьезно, ты должен представить в вонкомат медкарту из детской поликлинники, в которой с пяти лет прикаждом посещении (почти) врачи писали, что у тебя плоскостопие, поэтому ты, например, освобожден от физкультуры или направлен на лечение, или еще что-то. То есть через все твое детство должна проходить мысль о плоскостопии и оно должно быть определенной степени (не какое-то легкое 3-ей степени), необходимой для освобождения от службы. Тогда могут освободить. В военкомате не дураки сидят, таих как ты через них мильены проходят и все врут как могут. А кстати, почему ты в таком ужасе? Всего-то на год. Последнее время мальчишки из армии приходят вроде не обиженные. Ты прям сильно запуганный. Тогда борись и родителей подключай. Сам не решишь вопрос.
Сергей Иванов
посмотри дмб 2000 там был момент где герой ссал в штаны.
типа энурез..
принеси документы где указано что у тебя действительно плоскостопие тогда можно расчитывать на категорию в
Уехать их России на 9 лет!