Военная служба
КПП в военном городке. Просьба некомпетентных в данном вопросе проходить мимо.
Собственно, хочу сделать сюрприз одной девушке, она живет в военном городке. Адрес мне известен, но через кпп просто так пройти не смогу. Можно ли, если да, то как, доставить цветы до её квартиры, оставшись анонимом? Иными словами, каким образом дежурный отреагирует на курьерскую доставку? Вызовет на кпп получателя? Пропустит курьера? Проводит курьера до получателя? Оставит посылку на кпп? Просто развернет и пошлет куда подальше? Или другие варианты?
Пендаля даст.
Всё зависит от того, как Вы с дежурным договоритесь. Настоящий мужик должен Вас понять и помочь, хотя это - не его обязанность.
Starik Xotabic
Собственно, мне и интересно, как он обязан поступить согласно инструкции
КПП жилого городка военнослужащих и их семей и КПП воинской части различаются уровнем пропускного режима, обратитесь непосредственно к дежурному вам все разьяснят и помогут на месте, если ваша просьба не содержит ничего предосудительного и противоречащего военным и гражданским законам.
Starik Xotabic
Спасибо, так и поступлю
Не думайте, что такие жестокие дежурные. Он предложит вам один из вариантов, как доставить цветы.
Лучше вам предъявить документы, объяснить ситуацию и вас возможно пропустят. НО АНОНИМОВ на КПП ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ. Более того от них и стоит КПП в том числе. Они их обязаны задерживать и доставлять для разбора. Так что НЕ ШУТИТЕ. Ребята просто не поймут.
Ищи дыру в заборе и не мучайся.
Это самый простой вариант.
КПП жилого городка военнослужащих и их семей и КПП воинской части различаются уровнем пропускного режима и секретностью, а если он закрыт то вас никто без разрешения пропуска не пустит никуда так что идея глупая .А часовой не имеет права покидать пост (знает любой служивший в армии ) .Следовательно вам нужно предьявить документы и если на вас оформлен соответствующий допуск по секретности то вам повезло и ее вызовут к вам или пропустят в сопровождении внутрь
Она что, живет в воинской части? Военные городки это просто район поселения, без всяких кпп
Starik Xotabic
Конкретно тот городок с кпп, вход по пропускам/приглашениям