Военная служба

Как поменять обычный военный билет на электронный?

Хотел бы заменить военный билет на электронный, как и какие документы для этого нужны?
Первый раз об этом слышу. Ещё сюрприз. По моему теперь даже если на него будут приходить деньги, то и в этом случае я буду коситься на него и его контору. Мне надоело постоянное приглашение в зону или в психушку. Я не пойму кого они из себя корчат вместе с вдовствующими женщинами. Это не для слабонервных кино. Но придётся это выбрать как врагов или как друзей. Социальным работником для них я не буду. Универсальную карту ищи, наверное про неё речь.
Наташа Федоренко
Лучший ответ
Нет пока еще электронного военного билета.
Могу только добавить, что на прошлой неделе я чуть с ума не сошёл, когда услышал по телефону не однажды, какое безразличие в военкомате к военнообязанным и к учёту в принципе. Я теперь понял почему я отправлял письмо с отказом от христианства в управление министерства юстиции, где религии зарегистрированы. Теперь явно видно, что крестьяне или христиане - это одинаково и в свете они не нужны ни себе ни людям. Покаяние Сергея Степашина с его православием и императорским обществом я не разделю. А мысли побывать в Израиле у меня не может возникнуть, да ещё для того, чтобы захотеть там остаться. Это издевательство уже. Пожалуй я повторю отказ от веры, только обоснованный, а не так, как это существует кратко в уставах военных организаций. Это нужно обязательно. Раньше я не знал об этом. Это надо чувствовать как боль и смерть.
Узнай в своем военкомате. Далеко не во всех регионах появилась возможность делать электронные воинские документы. Грозятся с 2017 года ввести повсеместно.
Выкурить пять электронных сигарет.
Сфотографируй его на телефон, вот тебе и электронная версия военного билета в виде файлов опр. формата.
нет такого