Военная служба
Законно ли? Или для военной комиссии это норма?
ПРОХОЖУ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ВОЕНКОМАТЕ. С В на А. Все справкио выздоровлении на руках. Все ставят А. Но один врач возмущается, у меня же В в вб стоит. Идёт к хирургу и заставляет её исправить на В. Хирург замазывает штрихом и ставит В. Не смотрит справки мои. В самом кабинете даже в шоке над этими врачами. Как призыв так все годдны,
Так это смотря какое заболевание послужило причиной для списания.
В любом случае если результатом ВВК недоволен, то можешь обжаловать его в суде.
Вам не имеют права в послеоперационный период ставить А. Да и опосля тоже - завтра повторная грыжа после нагрузок (ну реагирует ваш организм на нагрузки именно та, что поделаешь) и опять вас комиссовывать? Правильно председатель ВВК делает. Она о вас, недалеком, беспокоится.
А чего врать-то? Как был призыв, так вам "В" и поставили.
Напишите лучше ваш ДИАГНОЗ, т. к. некоторые заболевания НЕ ЛЕЧАТСЯ ВООБЩЕ... т. е. никакие анализы не помогут.
Или вы написали согласие, что бы вас сразу и призвали на срочную службу, как будет "А"???
Дария Таменова
Диагноз поставили в вс РФ. Межпозвоночная грыжа. и комиссован. Сейчас восстановился и все документы подтверждающие имеются
Вам не имеют права Вам не имеют права расписанию поставить а, статья 66 б если правда написали даже после операции этого не предусматривает, то что вы хотите, а там максимум б 3 самый благоприятный для вас исход, а вы просто путаете это статья 10 разрешает делать то что вы хотите, или статья 49 с пунктами от а до скажем г по старому расписанию или приказу, а во вторых раз вас списали значит были на то причины военкомат знаете-ли смотрит как бог на душу положит или как понравится военкому, а там провели полный анализ, и списали досрочно, а так если срочник и была возможность вас бы просто продержали до дембеля, военный госпиталь входит в срок службы
ужас...
Как человек, у которого в военнике В, может говорить, что " Как призыв так все годдны, "?
Дария Таменова
Потому что был призван и комиссован с госпиталя. И знаю как работают врачи таи