Каки болезни можно сделать чтобы не брали?
Только серьезна ребята
Военная служба
Как откосит от армий? Каки способы есть? Очень не хочется туда (
Посмотрите расписание болезней, изучите те которые освобождают от призыва и вперед.
Я лично такой ерундой не страдал, пошел в 22 служить, решил что это проще чем косить или до 27 лет играть в "кошки-мышки"с военкоматом, может и боком выйти. При всем при этом у меня уже была жена и трехлетний ребенок. Тогда было два года, теперь всего год и условия намного лучше чем были в мое время в нулевые.
смени пол и оформи свое бабство документально
Как говорится, нет здоровых, есть недообследованные
Иди в армию, хоть драться научишься.
8 зубов вырви на верхней или нижней челюсти
Все равно ж не знаешь чем заняться после института, так сходи в армию.. работать по специальности ты не собираешься, значит зря потратил 4 года (или больше) в институте, один год в армии вообще фигня..
Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией «В», либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.
Ногу отруби или руку. А лучше голову. Любая болезнь как откос от армии отразится может в будущем.
Гульжан Даулетбаева
пхахахаха как смешно
Амирчупанов,,, ,,,,абдулкерим
Это действительно... диагноз эпилепсия-останешься без прав и разрешений на работу с огнём, водой, высотой.... перелом позвоночника-доказать-снимки какого то чудака с опр. датой и вашими ФИО на снимках+описание в карточке ну и описание в карточке нескольких ВАШИХ жалоб на боли после года травмы... и опа-чудо-нет ни ограничений по дальнейшей жизни, ни армии и сами живы-здоровы...
Служить в США - за ето гражданство дадут
Гульжан Даулетбаева
их в сирию отправляют
Чтобы откосить от армии есть 200%способ- это деньги. В этом слове все включено по Вашему желанию, хотите по болезни, хотите без болезни.
Гульжан Даулетбаева
я знаю можно деньгами, но у меня нету знакомых в военкомате, так что меня могут взят на месте дачи взятки менты и все добро пожаловать в тюрьму
Есть возможность служить в армии, только не в обычной, а скажем в военной полиции. Там дается возможность служить с утра и до вечера, а после 18 возвращаться домой. Это вроде и служба и работа одновременно.
Плюсов много:
зарплата нормальная,
возможность ходить на службу как на работу,
практика в органах, для дальнейшей работы в прокуратуре вполне может пригодиться.
Минус один: нужны связи и бобло...
Плюсов много:
зарплата нормальная,
Минус один: нужны связи и бобло...
Отпили руку.... Если военкомат всё равно скажет что годен.. то отпили тогда и ногу...
Гульжан Даулетбаева
пхахахаха как смешно
сотрясение мозга устрой
Гульжан Даулетбаева
дадут на пол года отсрочку
под психа коси