Военная служба
стоит ли делать проводы в армию?
Я считаю, что проводы в армию - ето один из самих красивих и удивительних событий в жызни каждого мужчины!!! Если ти уже созрел для того что би защищать свою Родину и страну од мерзких сепаратистов и чужестранцев, тогда нужно пройти целый курс обучения! А лучшей школы жызни, чем наша родная армия ти не найдеш нигде и никогда - сколько би ни искал! Конечно, любая служба, особенно первий тяжелый год будет неприятна и трудна, и порой будет казаться что ти уже не видерживаеш: ( Но не сдавайся!!! Даже посли самой громкой бури виступает яркое солнце, и даже посли самих трудних невзгод наступает мирный и тихий путь, которым можно, и нужно ити:::)))) Проводы в армию - ето наш обряд иницыацыи мальчика в мужчину, ето многолетний культ, со своими традицыями, которих нужно трепетно соблюдать!!! Каждый отец и каждая мать может только мечтать о сыне (или дочери:)) которий будет опорой и защитником как ей, так и другим людям!!! Потому призываю всех не скупится на слези и улыбки, на подарки и поцелуи для солдат!!!!::)))) http://www.esmontaj.ru/
Всегда делают. Это традиция.
Делай. Но в пределах возможности своей семьи. Чтоб потом не остались без штанов.
если много лишних денег, то делай, но лучше отдай эти деньги в детский дом
Только не напивайся как свинья, а то на след день на пункте херово будет
Делай! Это иногда помогает не идти в армию!!
Да