Военная служба

Стоит ли идти в современную армию?

Стоит ли идти в современную армию? Чему там можно научиться и что она даст? Действительно ли там легко надорваться, плохо кормят, скинуть большую массу.... пустая трата времени?
В современной российской армии уж точно делать нечего. По крайней мере, срочникам. Контрачи за это хотя бы зарплату получают, знают, на что подписываются...
Лена Артеменко
Лучший ответ
Можно подумать что твоим желанием кто-то интересоваться будет....
Юра Брежнев
Кузнецова Светлана вопрос в том, что если есть планы на жизнь, то стоит идти или нет. вот и всё.
нынешняя служба в армии учит именно дисциплине. По моим сведениям, это какой-то детский сад - пользование смартфонами невозможно только в период занятий, послеобеденный отдых ("тихий час", как в детсаду) еженедельные увольнительные, карманные деньги (да, не шибко большие, но все-таки...), вечерние бои подушками
https://youtu.be/dqw-1TSqZJg
и всего-то год...
у тебя выбор не большой- или отслужить, или откосить
каждый мужик должен служить
Не слушай откосивших. В армии будешь всего один год зато воспоминания на всю жизнь останутся и не будет неуютно потом 23 февраля и не будет потом проблем с трудоустройством на гос. службу или в силовые ведомства
Ничему хорошему армия никогда не учила, а вот придти из неё моральным уродом очень вероятно
Erbol Bekishev
Сержан Бухарбаев если я верно помню Ваши вопросы, Вы живете в Молдавии и, соответственно, характеризуете так именно молдавскую армию?
Если гей то стоит, если натурал то нет.
в современную армию))))) а есть другие? если призвали иди, год отслужишь и вуаля
делать тебе чтоли нечего, коси как хочешь.
Сержан Бухарбаев и сядет куда пожестче и подальше...
Если ты хочешь красить траву в зелёный цвет и чистить парашу то иди
Anya Keksik
Сержан Бухарбаев прошу ссылку на СОВРЕМЕННЫЕ примеры
Армия не нужна и нечего не даст, это тупо прасер времени
Пиши в личку. Неделю назад дембельнулся. Служил в ВДВ. Тебе будет интересно:)
Azamat Ospanov
хочешь иди в бесплатную путлеровскую раб силу сходи, если ты раб конечно, открою тебе небольшую тайну что ни один из правителей России не служил в срочной армии
Сержан Бухарбаев https://otvet.mail.ru/profile/id269331618/
а что психиатр из ВВК Вам сказал?