Военная служба

А что, если мои религиозные чувства запрещают мне служить в армии и проходить агс?

Не волнует никого
Диля Абзелбекова
Лучший ответ
Нафиса Закирова меня волнует
Не волнуйся за свои религиозные чувства - будешь несколько лет спать у параши и кукарекать из-под шконки. В тюрьме любят молодых и воспитанных мальчиков с нежными попками.
Согласно Федеральному Закону №113 «Об альтернативной гражданской службе», изданному 25.06.2002 года, который действует и по сегодняшний день, Конституция России гарантирует право на прохождение альтернативной службы в армии. Данный закон гласит, что призывник должен направляться на альтернативную службу в двух случаях:

- служба в армии противоречит его вероисповеданию;
- призывник является представителем малочисленного коренного народа, который занимается традиционной - хозяйственной деятельностью и народными промыслами.
http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/alternativnaya-sluzba-v-armii.html
Обычно религия не против, если носитель посидит в тюрьме за свои убеждения. Так появляются мученики
Олег Шестаков
/* Военком и кришнаиты. Чья возьмет? Г вно вопрос */ - У нас убеждения.
- Какие-такие убеждения?
- Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
- Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо.
И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим. войска.
Баур Амиров
Ну не иди в армию. Кто заставляет?
Олег Гущин
Нафиса Закирова военкомат и закон
на подхозе служить будешь - свиней кормить
Нафиса Закирова Не буду, я же не ты
это бесполезно призовут
В таких случаях 1год и 5 мес например работа на почте санитаром в больнице мн др