Военная служба

Поздравьте меня)))!!! Я не годен к военной службе!!! категория В, плоскостопие 3 степени с артрозом, это одновременно плохо

и хорошо))
Ernar Ahilbaev
Хэппи бездэй ту ю,..
Мля, не то,
Лан, паздравляю тя и жилаю тибе чтоб,.,
А, лан, паздравляю тя

Сойдёт? Ась?
Абдулханон Расулов
Лучший ответ
Ernar Ahilbaev ну уж получше будет чем комменты в верху)
А ещё, геморрой, ноги потеют, нетрадиционная ориентация (пидор, по простому) - короче, есть с чем тебя поздравить.
Ульяна Фалатюк
Ernar Ahilbaev что за бред? откуда ты это взял? а пидоры это в твоей армии, им там трахать некого, вот и спят с друг дружкой)
Артроз в 18 лет..? Поздравляю - к 25 годам будешь полноценным инвалидом.
Zhanna Uteshova
Ernar Ahilbaev врачи сказали можно исправить, надо заниматься спортом, делать массаж ног и т. д, так что не надо мне тут.
Сочувствую. Дай Бог, чтоб артроз не развивался. У меня он тоже есть и очень болит. Я не желаю Вам испытать тех же болей. Здоровья!
Alexandra Yusupova
Ernar Ahilbaev что сильно болит? разве его исправить нельзя?
Alexandra Yusupova Можно! Надо обратиться к врачу. Я делала УЗИ колена, меня послали к терапевту, а когда я сходила к неврологу он мне прописал артрозан -уколы. И стало легче. Все терпимо. Ничего не бойтесь. Если есть желание посмотрю, какими народными средствами лечат. артроз. Только напишете надо или нет?
Раньше поговорка была: ни в п.. зду, ни в армию. Это про импотенцию с плоскостопием.
С чем поздравлять? С тем что ты калека? Ну поздравляю !
Сергей Архипов
Ernar Ahilbaev ноги конечно побаливают, но не настолько, хоть щас могу пойти служить, но не пойду)
- Мам! Мама, я не хочу идти в солдаты. Я боюсь.
- Ну надо звать дядю Витю из Ерденево. Он зоотехник, он знает как в армию не ходить. - Жизнь без армии - это все равно, что любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.
Ernar Ahilbaev чего боятся? я не боюсь, а просто не хочу тратить год жизни на какую то куйню. В США добровольная армия, ничуть не хуже нашей, по всей европе базы развертывают...
Ну и чему ты радуешься, что ты больной человек? Что с каждым годом будет хуже? А спорт, массаж, итд - это не лечение, это "перед смертью не надышишься" называется. Болезнь даст о себе знать, в 25-30-40 неважно, и тогда ты вспомнишь как радовался, что в армию не пошел.

К 30 палочку купи, к 40 костыли. Что, кажется, что это так далеко 30-40 лет? Не успеешь и глазом маргнуть )) А лечит, я более чем уверен, ты ничего не будешь, пока не сляжешь. Вот так то. Не радоваться надо, а задумываться.
Нина Калинина
Ernar Ahilbaev думаю к тому времени медицина будет развита намного лучше чем сейчас, может вылечат. А радуюсь я тому что сохраню свою психику, там ведь как на зоне в этой армии...
поздравляю, ты инвалид!