Военная служба
Выписался с жилплощади с стал фактически БОМЖ Куда мне придет повестка в армию? Паспортный стол сам сообщит в военкомат
что я больше к ним не приписан та как не проживаю на их территории?
Тебя совершенно не должно волновать кто и что сообщает в военкомат, т. к. это чисто их обязанности по воинскому учету. А ты лично сам обязан выполнять все правила воинского учета, которые кратко изложены на последних страницах твоего документа воинского учета, военного билета или приписного. И за их невыполнение будут дрючить не ФМС или ЖЭК, а только лично тебя. А поэтому если у тебя изменился адрес места жительства, то ты ОБЯЗАН в двухнедельный срок сообщить об этом в военкомат и лучше письменно, что бы у тебя на руках остался подтверждающий документ, что ты свою часть обязанностей по воинскому учету выполнил точно и в срок. И только в этом случае к тебе потом не будет никаких вопросов со стороны военкомата.
Это как раз твой случай:
***************************************************************************************
Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.
Это как раз твой случай:
Евгений Григоренко
Да меня и не волнует-я девочка Это соседский парень хрень придумал лишь бы откосить
А ты не обязан быть где-то "прописан".
Владимир Дедухно
Ну да, это ты потом ментам будешь рассказывать, что ты не обязан нигде быть зарегистрирован, когда они тебя за задницу брать будут. Закон ведь по этому поводу с тобой не согласен.
никуда не придёт и на официальную работу не возьмут
Ага
тебе не про армию думать надо, а угол подбирать себе на павелецком вокзале.
Это ты укрываешься от армии. Как найдут - оштрафуют =)
В 27 лет получите справку вместо военного билета, по вопросу престижного трудоустройства и гос службы можно даже не беспокоиться.