Военная служба
Пришла повестка в Армию
Седня заглянул в почтовый ящик а там повестка я удивился почему так рано вызывают в РВК,Подскажыте как лучше откосить от армии буду очень благодарен
Поменьше в почтовые ящики нужно заглядывать!
Смотришь список заболеваний, по которым призывники не годны к прохождению службы и начинаешь эти заболевания усердно искать у себя.
Сделай себе статью по дурке и будет тебе счастье. Только потом не вой, что тебя не берут на нормальную работу, а люди тычут в тебя, придурка пальцем. Вот такие сначала косят, а потом сидят здесь и плачутся другим как им бедным жить плохо со статьёй в военнике. Трусов презирают везде, наверное кроме России.
Ну, раз повестку просто бросили в ящик, то пока в военкомат можете не ходить. Надо, чтобы вам её вручили лично, под роспись.
Пореже глядите в почтовый ящик, тогда вообще может не придется ходить в военкомат.
Если повестка вами не подписана, можете пока не волноваться. Она не имеет юридической силы без вашей подписи.
Бамажку выбрось, в военкомат не ходи. Пока тебе под роспись эту бумажку не вручат уголовная ответственность не наступит.
Шею сломай себе, мужчина должен пройти армию.
находишь законодательство (или как оно там называется) о воинской повинности. ищеш графу с уважительными причанами неявки в военный комисариат и делаешь чё там написанно, на выбор)
Долг нужно отдать.. . Год пролетит не заметно. Сейчас уже не та армия что раньше. Кормят на убой, утренних зарядок почти нет.. . халява!
сожги нахерн бумажку, полуголый выбеги из дома с дико вращающимися глазами, беги в армию, беги за пульт управления ядерными боеголовками и ЕБАШЬ ЛИВУЮ ЕБАШЬ КАЗАХСТАН ЕБАШЬ ЕГИПЕТ
ваш гаффи гаф
1 год отсидеть! Трудно что ли? Зато потом дембеля))