Военная служба

Не использовал отсрочку не разу ну учился в колледже получил среднее специальное образование дадут ли отсрочку на вуз

До университета учился в колледже на учёте в военкомате не состою не разу не брал отсрочку от армии в университет поступил в неделю назад дадут ли отсрочку как стану на учёт в военкомат и принесу справку что я учусь в университете у университета есть акридитация я на очной форме обучения будет ли отсрочка у меня сейчас есть среднее специальное образование
И имеет ли право военкомат не выдать отсрочку от армии ??
Сохраняется ли моя отсрочка могу ли я ей воспользоваться для университета ???
N_
Natali ___
Если принесёте справку из университета, то отсрочка будет!
Александр Петухов
Лучший ответ
Да. Дадут.. Когда отслужишь!
ст 328 УК РФ и зона ждёт тебя - раз не стоял на учёте ..
Алексей Иовлев
Natali ___ причём тут это 500 рублей штраф и всё
Natali ___ мне нужно знать отсрочку дадут или нет вот в чём вопрос
Иди служи. Не коси и не будь чмом.
Глеб Фомин
Лариса Рагузина почему чмo тот, кто косит, а не тот, кто идет добровольно мыть сортиры?
Применить запятые не помешало бы, я ничего из описания не понял.
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_18260/0b6fba2b4841a88fc0274d43870ea1d54a32b91d/

за нарушение статьи 31 настоящего закона предусмотрен штраф

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4dda14adcf5cf9cff02b704102e58b6877c80362/#dst102116

по поводу отсрочки, регулирует следующая статья

http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/

если вы учитесь забрать в армию вас не имеют право

все делайте по закону, на учет нужно встать, по месту постоянной или временной прописке, сразу вас оттуда не заберут, медкомиссию придется проходить. Если у вас место прописки в другом городе то скорее всего туда приходят повестки, и вас уже в розыск объявили (на практике в розыск не объявляют, им пофиг, но имеют право). Один совет. делайте все по закону, встаете на учет пишите заявление, что то не устраивает пишите заявление, договариваться и что то спрашивать у сотрудников не нужно, они вам все так расскажут что вы прямиком служить уйдете.
Ада Малыш
Natali ___ тут мне человек ответил
https://otvet.mail.ru/question/191198522
Natali ___ отпишите там инффу нормальную несёт или нет
Для получения высшего образования дается отсрочка, вот на среднем специальном, нет. Раньше по крайней мере так было.
Яна Османова
Павел Буканов На среднем специальном даётся отсрочка! Но только до достижения 20 лет (в колледж обычно идут в 15-16 и учиться 3 года)
Служи..
Natali ___ иди нахуй )
Natali ___ армия для уёбков вроде тебя )
конечно отсрочка действует
Natali ___ это точная инфа что она действует ???
Natali ___ я её могу взять для вуза ?
Natali ___ так дадут или нет и откуда у вас такая инфа весь интернет пролистал не чего не нашёл
Я ОТСЛУЖИЛ ЧЕРТ ПОДЕРИ БЛЯЯЯЯЯ УРА СКА УРА Я ЕБАЛ ЭТУ АРМИЮ Я ЕЁ НЕНАВИЖУ ТАМ ТАКАЯ ЖОПАА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА! Зато не зря я стал дела по дому делать все мыть чинить разбирать ремонтировать помогать бате мате систэрс :-D у меня все чики пуки сам не желею что отслужил я еле уволился 1 июня старшина ДОЛБОЁБ старый тощик ублюдок МАЙОР ЖИРНЫЙ ГАНДОНИЩЕ В РОТ Я ЕГО ЕБАЛ СУКА ПИДОРАС! Я отслужил в ракетных войсках стратегического назначения заебали эти ярсы мобды тополя глаза на них уже не глядят просто пизда! Я гвардеец и ефрейтор :-D СУУ-КАААА! :-D сейчас армия не та стала форма нового образца меня бесит! В ней ходят сейчас мои бобрята которым сейчас еще пол года ебошить а я дома кайфую! Дедовщины в армии нет сто процентов! Если и будет драка до эта полная залупа бей только не в лицо а то заебешься внатуре 2 года в дисбаде сидеть :-D может отделаешься гоубвахтой на 10 суток короче там весело но этот год так сука быстро пролетел :-) но и вроде долго дни шли х. з армию пройдет любой ЛЮБОЙ человек мира! Даже инвалиды на моих глазах горбатые сколиозники кривые жирные убогие отжимались бегали подтягивались не сдавались эта школа жизни которую нужно пройти всем там смешно и весело но и не совсем:)
Ада Малыш инфа хоть есть какая нить, как уран обогащать научили??
Татьяна Мостовская Мдааа... Трудно ему там было, видимо )))))
в универе могут забрать
Нет, не дадут. Вот когда получаешь среднее специальное тогда дадут и то если после 9 класса