Военная служба

Через 3 дня в армию

Пару вопросов: 1ый) Прошу хороших советов от тех кто отслужил и так вопрос что стоит с собой брать на отправку? на контрольной явке все записал. но там мало что то вышло.
и 2ой) нас забирают 3оих друзей, у всех категория А . Рост, вес одинаковый примерно. Хотелось бы попасть в одни войска. Как сделать что бы у нас получилось это. Может быть мало шансов, но все таки.
Скорее всего в одну команду и попадете.
Что брать?
ЧТО НЕ БРАТЬ:
Не берите скоропортящиеся продукты - яйца (кроме своих))), вареные колбасы, сосиски, сардельки... пирожки с мясом, творогом.... и пр. Не берите любую молочку, кроме сыра..., да и тот быстро съедайте. Не берите алкоголь. Не берите много денег. Не берите нож, иголки, лезвия к бритве. Не берите супер-пупер сотовый телефон. Не берите очень хороших вещей (хотя их-то можно вернуть родителям, если рядом), но и бомжом не одевайтесь))))
БРАТЬ:
- воды лучше не сладкой.
- б/у телефон БЕЗ фотокамеры, рублей за 200-300.
- денег рублей 1000-1500 купюрами по 100 и 50 рублей.
- продукты на сутки (НО можно и БОЛЬШЕ ))), особенно конфет))).
- мыльно-рыльное... на время пока на сборном и в поездке. Затем вам выдадут ВСЁ!.
- ложку обычную, вилку..., нож ПЛАТИКОВЫЙ... стаканчики.
- туалетную бумагу и салфетки (лучше влажные и много).
- АЙ! забыл - документы свои (паспорт, права...).
- ручку, конверты, тетрадь. Порадуйте своих письмами..., а то они забыли что это))).
....всё наверное...
СОВЕТ: когда пойдете переодеваться вы свои вещи в сумке и сумки других призывников с вашей команды..., где-то заныкайте в одном углу или у представителя части в комнате... договоритесь. С собой взять пакет (для своей одежды и обуви, если будете передавать родне). Сумки ваши потом пригодятся под сухпай.
Форму выдадут - СЛЕДИТЕ за своими вещмешками. Особенно по прибытию в часть любую.
- Не болтайте по телефону после отбоя и лишнего.
Александр !!!!!!!!!!!!!!!!
Александр !!!!!!!!!!!!!!!!
99 957
Лучший ответ
Если вас отправляют на сборный в составе одной команды, то вероятность попадания в одну часть достаточно высокая. Главное там не растерять друг-друга.
Не думаю, что советы ДМБ 1988 тебе пригодятся, ибо не в курсе, что по чём сейчас, по любому удачи и староверское - вешайся душара :)
Анжела Деменьшина Спасибо ахах)