Военная служба

так как здесь народа больше пишу сюда: Как отмазать парня от армии за 3 дня???

Rauf Guseynov
За три минуты - сломать руку, а лучше ногу нах!
Denis Pashigorev
Лучший ответ
А мой сын уже скоро отслужит! Не могу сказать, что шел в армию с восторгом, и мы с мужем тоже волновались, но теперь гордимся им. Не испугался, не проявил слабости, прошел все начальные трудности и заметно повзрослел. Армия - это жизненная школа, и пройти ее должен каждый мужчина. А проявлять трусость и слабость - недостойно. Сначала косит от армии, потом - от детей и алиментов, от других жизненных трудностей.. . Кому нужен такой мужчина?
Islam Mankiev
Я знаю один способ но не за три дня а за 2 часа: пусть нанесет проникающее ножевое ранение военкому и лет восемь ему служить не придется :))))))
Игорь Черкашин
Пусть лучше отслужит! А то так и останется маменькиным сынком! Намучаешься!
Легко
Гульзат Gulzat
Пусть служит, Один год не 3 года как раньше. Кто же будет охранять наши границы,? Или будемкормть чужую Армию. Что за мужики пошли. ? Ни работать, служить.? ? И тут девушки должны быть впереди планеты всей!!!
Наташа ))) когда это служба была три года????
Зиля Бадертдинова Да ,это так,провожали на три года службы. А как провожали ,самых достойных , гордостью.А если кого не брали в Армию ,это была трагедия. А кто возвращался,домой возвращались настояшими мужчинами.,да многие еще и реобретали там профессии. А сегодня тем более эти ребята вызывают в обществе уважение. Этих ребят и на работу ерут увереннее,потому что знают ,что они более ответсвенны и дисциплинированы. Пишу так ,потому что я знаю. эту жизнь не по наслышки.,у меня вся семья военных: и отец и муж и сын .Так что не волнуйтесь за своих детей. Ведь и н гражданке очень важно какой у них рядом окажется наставник. В Армии поверьте много грамотных,обязательных офицеров,люди чести и совести .,которые вместе с солдатами выступят на защиту нашей Родины и нас с Вами.Не стоит об этом забывать. Мы сидим у компа,отдыхаем,а тысячи солдат и офицеров находятся на боевых дежурствах. На земле, воздухе и на воде. И хочеться надеяться,что и наше молодое поколение с честью буду охранять наши рубежи. Всем удачи
да да. ведьмочка права. пусть служит. если девушка в себе не уверена, то это заставляет парня задуматься. я тебе говорю
Иван Сорокин
Это не здесь надо спрашивать.
за 3 дня никак, если хотите, чтобы военный билет был настоящим.
за 3 месяца еще более ли менее реально, пока будут отмазывать, парня никто не заберет.
смотрите, выбирайте из этих - коллегия адвокатов "Призывник" (prizyv.net), военная коллегия адвокатов (gvka.ru)
Сергей Fgot
Ну а раньше о чём думали? Придется идти служить и думать как отмазать сына от армии за три месяца, а лучше за 3 года.
Мика Уаканова
пусть служит, а то совсем мужики переведутся, А так Щею сверните и точно никуда не уйдет.
Sergey Voloshenko
Взять больничный или справку и отнести в военнкомат старшему врачу, а потом вообще не показыватся, но сейчас служат один год а говорят осенью будут служить 2,5, так как служить уже не кому.
Иван Иванов
Я год назад тоже задавалась этим вопросом) ) Скоро уже встречу своего солдата!
А в качестве ответа могу сказать, что лучше пусть служит, как бы цинично это не казалось.. . Я сама заметила, как в "армейских" условиях меняется отношение человека к родным, к любимой, к жизни.. . Это стоит того! Вот когда парни приходят из армии, познавшие, что никому, кроме родных и любимой (если она дождалась) верить нельзя, а близкие - это уже те люди, за которых умереть не страшно!
Время летит очень быстро! И чем дольше ждешь, тем быстрее! Зато вернется настоящий мужик, осознавший приоритеты в жизни!
И хочу подкинуть тему к размышлению: может, всё-таки лучше, чтобы он сейчас ушел и отслужил всего лишь год, чем потом, когда (а вдруг? ) сделают срок службы 2 года и 8 месяцев?
Ведь ничего хорошего нет в паническом страхе перед каждым призывом - а вдруг теперь заберут??
Пусть воспользуется правом, гарантированном Конституцией РФ:
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Альтернативная гражданская служба (АГС) — особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой гражданами взамен военной службы по призыву. АГС выбирают граждане, которые в силу различных моральных, этических, политических, религиозных убеждений, считают недопустимой для себя службу в армии, ношение формы, принесение присяги, взаимодействие с оружием. Кроме того правом на АГС обладают представители малочисленных коренных народов при условии занятия традиционными промыслами.

Заходите сюда: www.отсрочка. su в раздел АГС. Там есть пример написания заявления. Его нужно отнести в военкомат. Отсрочка от армии вам обеспечана на всю жизнь.
Во во! ! Или глаз выколоть !
отмазать, может быть, сможете, только потом заплатите в 2 раза больше, чтобы сняли диагноз!