Военная служба

Подскажите, как " отмазать " сына от армии? Очень актуально.

Ваш подход изначально не верен. Вы хотите идти и вести за собой сына против закона. Открою вам один секрет, здоровых призывников нет (я не видел) . В лучшем случае годные с незначительными ограничениями, их 20% от общего числа. Не сможете сами освободится, обратитесь в фирму оказывающую подобные услуги. Хотя-бы перед законом будете чисты.

P.S. Падать не советую, а то вместо сына встанет Дядя Фёдор, Пёс и кот.
Сергей Жаксымбаев
Лучший ответ
Опоздали, однако. Надо было уронить его хорошенько еще лет 17 назад!
Купить военный билет проще всего.
Mavlan Ocmonov
лиши его российского гражданства по суду

еще дешевле только отправить его пожить в деревне до 27 лет, ха на украине

чуть дороже купить ему военник

для самых умных сделать его чиновником
Aigerima Nurlybekovna
Отмазать плохое слово лучшее освободить на законных основаниях. Некоторые родители собирают справки с самого рождения бегают по поликлиникам, больницам кладут для чательноного обследования в больницу, а не занимаются, не пойми чем все 17 лет. Сейчас вам советую ходить по врачам, а сыну жаловаться на всё что болит, и беспокоит вашего сына пусть пишут по больше в карты, эпикризы, и. т. д…
Даша Пестова
Наверное необходимо "УМАСЛИТЬ" военкома.
Адиль Какимов
наверное, денег дать
Лучше всего либо знакомых в своем военкомате искать, либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру
Смотрите сайты через поисковики.
Обратитесь в организацию, занимающуюся освобождением по здоровью от призыва. Гарантии 100% нет, но шанс, что он не пойдет достаточно велик, на все про все попросят около 60 К. Покупать ВБ опасно, не имея знакомых людей. Ц за ВБ около 250 К по Москве...
Иван Трусов
Спрячь его под юбку к своей жене.. . а еще лучше.. . пусть он станет педиком. Их в армию не берут...
Mik@ Кмк
сделайте татуировку ему на всю спину, а лучше грудь, типа как моя аватарка, психиатр не пропустит
Олег Данилко
найти у него болезнь и купить у врачей белый билет.
3 ящика allstar коньяка главному на участке.
Mark Rimmer
пусть служит- только на пользу пойдёт. Сами увидите. призыв 1/10 велкам!
Зачем отмазывать? Пускай идёт служить, а то получится как на этом видео - http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v=9870c7abecb859abb6ac63020585290b