1. Заплатить врачам.
2. Заплатить военкомату.
3. Никому не платить и пройти обследование.
4. Бежать из этой страны.
5. Подать заявление на АГС
Военная служба
как отмазать сына от армии.
Олег Туров
агс это что?
Олег Туров
сменить гражданство н прежде узнать все льготы если человек служит в иной стране нет ли там боев на текущий момент как в украине но лучше заплати просто купи военный билет с проводкой через боевую часть от 40тыс. руб
"Отмазать" ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ не получится, а незаконным Вы и сами не хотите... Уж Вы сначала определитесь со своими желаниями
проблем-то. Выписался с места жительства и уехал куда-нибудь
а что у нас коррупция уже закончилась? тупо купить))
Поздняков Александар
купить это незаконно
Из законного, пусть уезжает из страны на срок более полугода.
Тогда его снимут с воинского учёта. Вопрос в том где найти такую страну где он сможет отсидеться до 27 лет.
Олег Туров
зачем отсиживаться? лучше принять другое гражданство где нет такого долбоебизма и армия оплачивается как надо а не за спасибо по сириям турциям и тд
ногу отрубите
Смените ему пол..
Для начала определить какие у него проблемы со здоровьем неврология, психиатрия, или ещё что а потом начать обследоваться и собирать документы справки карточки с поликлиник. А вообще все документы собирать надо с рождения.
Ляззат Шакиева
Здоров, сам хочет, мы против.
Так же потом и от вас он отмажется в старости вашей .
за деньги купить диагноз в больнице по месту жительства
Наталья Неверова
ага по психушке а потом не на работу не устроится не из оружия пострелять))
А стоит ли это делать? Сейчас отслужит 1 год и будет достойно праздновать 23 февраля, а не как убогий тявкать на армию и придумывать причины оправдывающие его трусость.
Что вы так боитесь армии? В горячую точку не забирают сейчас, а жизнь ему испортите. (конечно если вы не из Украины)
Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то пускай лучше отслужит. Иначе будут таскать очень долго по больницам, а так и отстанут и парень мужиком станет.
Ляззат Шакиева
была бы армия, а то отправляешь как на войну.
Вероника Сибирский Дивизион
Это херня
Отправить в псих личебницу или по состоянию здоровья или оплатить обучение