Военная служба

Еду к парню в армию) Советуйте)

В воскресенье поеду к парню в армию, с его мамой... Напишите, что нужно везти? Только пожалуйста, отвечайте нормально и подробно!) Начиная со всяких мелочей (нитки, иголки, еще чего то...). Насчет еды тоже подробней плиз) Что именно везти ему. Ну и собственно скоро новый год. Что ему подарить?
Мне нужен подробный список вещей)))
Ну нитки двух цветов Черные и зеленые! Понадобятся! иголки тоже! Но это у него нужно спрашивать какие! из еды всё что угодно! Главное что бы молодому человеку нравилось! Мыльные принадлежности для бритья! из одежды думаю можно носки, Может даже трусы! ну подарок для него будет то что вы приедете! А лучше у него спросить! Ведь рядом с частью или где нибудь недалеко должен быть Военторг! может ему что то надо там будет! Поэтому никогда не знаешь что нужно точно! Лучше конешно если он позвонит или письмом напишет то что нужно! Потому что порой что не привези, не нужно бывает !
Юлия Васильева
Лучший ответ
сладенькое---сигареты---денег
девушка - вы этот вопрос уже сто раз задали! ехать три часа? так значит служит то он дома - нафига вобще чего ему везти- в армии ВСЁ сть! вы себя привезите - это главное
я бы на вашем месте взяла презервативы. но может прокатить и сгущенка.
и щоб дедушкам презенты раздал! а то его подарки делить будут!
позвоните парню, спросите, запишите.. .
Андрей Бачурин
сигареты. конфеты. печенье. баранки. вафли. теплые носки.
побольше еды нескоропортящейся. Ну и то, что он любит. Счет на мобильный пополните или карточки привезите, чтобы звонить мог почаще.
Хороший станок для бритья, простыню белую, носки теплые, майку, перчатки черные, мыло, зубную пасту, крем для обуви черный, шнурки длиные, сгущенки или пряников в белом шоколаде. Ну если курит сигарет, и денег дайте немного. Из еды можно консервы, или соления.
Договорись с парнем чтобы ему дали уволнительную в город. Запасись деньгами, снимите гостиннццу и отдайся ему, поверь мне, это он оценит в разы больше, чем эти все рыльно-мыльно хуильные) ) Возьми денег также, ему отдашь) ) все что надо ему, он сам купит. .
ох уж эти бабы...
нитки.. белые, зеленые .черные не очень актуальны... сладкое леденцы фруктовые мармелад шоколад. если часть не сильно уставная то пасту гоя наждачную бумагу нулевку.. крем киви или салтон. зимой сильвер еще можно.. журналов пару с авто можно. фруктов виноград мандарины. ручек там не хватает.. иголки тонкие и пару толстых . белую подшивочную ткань
Дмитрий Попов
еду, одежду, сигареты.
Нитки-иголки пусть ему мама везет, шоколад не растает, вы же не по 30-градусной жаре будете ехать, так-что можно смело брать. Ну испеките сами печенье какое-нибудь, если умеете. А из новогодних подарков - трудно советовать, это ж армия, что там можно, что нельзя, может дезодорант, только не простой. а брендовый какой-нибудь (долларов от 20). Да и хватит. Особо не переживайте, трусы-носки - не ваша забота, вы же не жена, тем более перед его мамой неудобно, если такое ему привезете, это пока ее забота!
Маша Левкина