Военная служба
Подскажите, что нужно брать с собой из вещей и еды, перед отправкой в армию?
Напишите пожалуйста, кто и что брал с собой? Желательно как можно подробнее.
Еды на сутки (можно и больше), НО НЕ СКОРОПОРТЯЩЕЙСЯ!!! Т. е. никаких колбас вареных, сарделек..., вареных яиц, пирожков с мясом.. Возьмите конфеты КАРАМЕЛЬ много. Чай (в пакетиках). Воду НЕ СЛАДКУЮ пару бутылок. Сигареты, если курите. Пластиковые ложки, вилки, стаканчики, ножи. Нож металлический (и керамический) НЕ БРАТЬ! Телефон САМЫЙ ПРОСТОЙ, БЕЗ фото камеры. Рублей за 300 купите. Мыльно-рыльное свое (мыло, зубную пасту,, щетку, помазок, бритвы одноразовые...). Одежду можно передать родным, а можно и выкинуть. Т. к. переоденут от нижнего белья до шапки и даже тапочки дадут. Денег рублей 1000-1500, да и не надо больше. купюрами по 10, 50 и 100 рублей. Взять зеркальце размером, как карточка НЕ СТЕКЛЯННОЕ!!! Кроме формы и обуви вам выдадут полный несессер. Взять носки ТОЛЬКО черные и ТОЛЬКО х/б. А т. к. зима, то можно и теплые, но ЧЕРНЫЕ. И привыкайте их КАЖДЫЙ вечер стирать. За вещами следите своими сами.
Марина Мотченко
Огромное спасибо.
Марина Мотченко
А почему бритвы только одноразовые?
Ничего не нужно! Скажут в военкомате...
Возьми все самое лучшее: телефон, ноут, планшет, фотик, короче все что доброе есть!
Дедам в казарме это просто позарез как нужно!!!
Марина Мотченко
Тяжело ответить по теме, шутник хренов
Все выдадут в военкомате.
У тебя все отберут xD Даже казенные варежки и те красть будут крысы в казарме, а потом говорить что они не крысы и это не они. Кароче, весело в армии. Всегда есть чем заняться)