Военная служба

Не явка на отправку. на 19 число назначили отправку в армию, что будет если я не приду? или как откосить от отправки?

Ну и смысл косить? иди служи!

А ты что хотел все и сразу Это только в сказке так бывает!
Елена Щенснович
Лучший ответ
..Скажи, что боишся дагов и чечен....
Начну с последнего. Вам что, Родина не позволяла учиться? Не лечила ваши болячки? Надо бы ОЧЕНЬ ХОРОШО учиться и поступать на бюджет. Тем кто учится хорошо, тем и освобождение до осени для поступления. Нет денег? УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО, что бы золотая медаль была. А почему ВДРУГ такая тяга к знаниям появилась именно ПЕРЕД призывом? НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ.
Теперь по вопросу: Не опявитесь 19 и усмотрят признаки уклонения, возбудят уголовное дело и ...по шпалам.. . НО скорее всего выловят вас, особенно в ВУЗе или колледже.. . И призовут. ТАКИХ хитрожопых (блин, удалят ответ за это слово, ну и фиг с ним, баллы не нужны) военкомат особенно "ЛЮБИТ" и находит для них особо "ВКУСНЫЕ" места службы. Хотите учиться и денег нет - вот он ШАНС. Служите хорошо и вам дадут рекомендацию в ВУЗ. Другое дело, что как у вас с результатами ЕГЭ, но в общем поступить возможно.
не стыдно? раньше уйдешь-раньше придешь! что за мужики? служить год, они еще косят
Madina-Hon Mustafayeva
руку или ногу себе сломай)))))
Leloosha Onixec
Служи сынок как дед служил, а дед на службу хер ложил:)
чувак коси. нечего там делать. армия для быдла имхо
А мой мальчик, сын мой единственный идет сам служить. Были бы у всех такие сыновья как мой, и он без отца рос. Так сказать из неполной семьи.. .