Военная служба

Ребят смогут ли взять в армию если рост от 210-220? Если возьмут можно откосить как то?

Сати *
Ну, рост не помеха сам посебе, однако к росту соответствующий нужен вес - если совсем врямя жмет (или деньги) и обследоватся некогда то погляди "расписание болезней для призывников" посчитай ИМТ (индекс массы тела) и подгони вес под отсрочку на полгода (незубуть в поликлинике тоже справку о ИМТ полчить и предьявить копию если будут завышать) - жалуйся на жилудок - отправят на фгс и тп полюбому выяснят гострит и может еще чтото (позакону при первом вывление отсрочка + возможный стационар на нидельку иначе можно катать заяву в суд и это уже отсрочка полюбому на время судебного разбирательства (правдо это их разозлит - поэтому мера крайняя)
А если врямя есть ищи болезни при таком росте можно сразу позвоночник смотреть, суставы, кости, короче первое, что рекомендую это скелет исследовать, по изложеным данным. а так по личному состоянию где болит сильней там иследуй в первую очередь в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ со всеме справками и чеками (предется раскошелится если оч хочется ибо бюджету выгоден ты здоровый и бюджетные средства на тебя тратить будут с большой неохотой и максимально возможным отсутствием результата, а лицензироанные хорошие платные напротив будут искать с усердием ибо ты клиет и тебя еще и лечить можно)
ПС справка неважно с какой поликлиники (главное чтоб лицензия была) для ВК основание для отправки на обследование в бюджет, а в бюджете предьявляешь эту справку (копию хотябы оставляешь себе) они обследуют но уже понимая, что справка у тебя есть и не "козлят "(дорогое обследование типо МРТ обычно не делают - переписывают со снимков которые ты принесешь, ибо денег в бюджете столько нет)
Александр Аверкин
Лучший ответ
Не призывают в армию не из-за высокого роста, а из-за наличия каких-то заболеваний возможно связанных с высоким ростом. А сам по себе высокий рост это не болезнь. Так что ВВК посмотрит на тебя и определит в каких войсках ты можешь служить маяком. :-)
Лариса Бычкова
Денис Матвеев или семафором... :-)
Сати * А если я не хочу в армию даже если я здоров при таком росте?
Не волнуйся-возьмут!
Возьмут!
В табло всем дай им :)))