Военная служба

Здравствуйте, муж устроился на должность в армии по контракту

За 55 км от дома, я в положении, из того что ему предлагают это комната в общаге, мамы меня поймут, что жить с ребёнком в общаге не очень, так же там есть пятиэтажка квартиры для контрактников, но говорят что там все занято, хотя от жильцов, те же контрактники там проживающие, известно что есть ещё около 10 квартир в подъезде, вообще можно ли рассчитывать на получение квартиры там????
Необходимо зарегистрироваться при в/части, и собрать документы для того чтобы быть признанным нуждающимся в обеспечении служебным жильём.

Для обеспечения служебным жильем военнослужащий подает в уполномоченный орган
жилищного обеспечения (территориальный отдел (отделение) регионального управления жилищного обеспечения, Департамент жилищного обеспечения)
заявление, к которому прилагаются следующие документы:

копии документов, удостоверяющих личность военнослужащих и членов их семей
(копии паспортов, свидетельство о рождении ребенка);

справка о прохождении военной службы;

справка о составе семьи;

копии свидетельств о заключении (расторжении) брака – при состоянии в
браке (расторжении брака);

сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам
социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности
военнослужащему и членам его семьи по месту прохождения службы (заполняется
по утвержденной форме);

справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии)

После предоставления документов военнослужащий признается нуждающимся в служебном жилье, о чем ему направляется уведомление.

Военнослужащему в порядке очередности предоставляется служебное
жилое помещение, о чем военнослужащему направляется сообщение.

В случае согласия военнослужащего с предоставленным служебным
жилым помещением с военнослужащим заключается договор.

В случае отказа от предоставленного служебного жилого помещения военнослужащий остается состоять на учете до предоставления другого жилого помещения.

В случае отсутствия служебных жилых помещений по желанию военнослужащих – граждан им ежемесячно выплачивается денежнаякомпенсация за наем
(поднаем) жилых помещений в порядке и размерах, которые определяются
Правительством Российской Федерации
(Постановление Правительства Российской
Федерации No 909 от 31 декабря 2004 г., Приказ Министра обороны Российской
Федерации от 16 июня 2005 г. No 235).
Макен Исаков