Военная служба

Армия РФ осенний призыв 2016

Стоит ли брать с собой в армию смартфон (Iphone 6 plus),золотую цепочку? За себя постоять смогу конечно, но слышал, что там есть воришки ...посоветуйте что-нибудь . Очень нуждаюсь в вашем ответе !
ну конечно бери
ты думаешь генералу айфон не нужен что ли? дурачок совсем?
Екатерина Константинова
Лучший ответ
Екатерина Чупрова cпс за сарказм, но мне нужен достойный ответ какбэ
не стоит. Тащат все, что плохо приколочено. Вместе с гвоздем
Black Zлыdня
Любые ювелирные украшения запрещены.
Телефон должен быть БЕЗ фотокамеры (и без видео камеры) и без диктофона.
Вы конечно можете и 7-ю версию взять с собой...
НО!
- Часть от части отличаются. В некоторых ДЛЯ ВСЕХ запрещено иметь телефоны. В некоторых вам будут раз в неделю выдавать. В некоторых вы егов кармане носить будете..
- Слишко большой экран, а на занятиях по физподготовке, строевой с оружием, специальной, технической, тактической.... и прочим предметам... вы нечаянно стукните его, уроните, прижмете... и ХАНА.
- А если будете болтать ПОСЛЕ ОТБОЯ, что запрещено, то к вам подберется казарменный барабашка, вырвет телефон из рук и стукнет его об пол или стену... И ведь не пожалуетесь: барабашка-то нечисть и приказом не отдан ))) К тому же знали, что запрещено)))
Игорь Спивак
Конечно, бери. Золотую цепь просто обязательно. Будешь там перед парнями красоваться. Возьми ещё пару перстней золотых.
Murodjon Mukhamedjanov
бери конечно - там много добрых контрактников и дяди офицеры тоже очень заботливые Пока ты будешь плац мести, они твои цацки посторожат))
Попробуй год без комфорта - вероятно в этом сейчас суть армии.
ювелирные украшения относятся к" запрещенным" вещам при отправке в войска, телефон разрешен типа "фонарик", чтобы без интернета. С "айфоном" или с другим хорошим смартфоном лучше не рисковать: отберут, украдут ...